Можно ли носить часы умершего человека? - вопрос №5084820

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

можно… энергетика покойного будет помогать живому…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Священники говорят о том, что часы можно носить-отца или родственника, или близкого… покинувшего мир. Отвергают распространенное в народе суеверие о том, что имущество покойника  опасно для жизни и здоровья живого. Советуют прислушаться к собственным ощущениям, которые испытывает новый обладатель.Как гласят приметы, доставшиеся по наследству часы, — это чаще всего энергетически хороший предмет. Так что носите на здоровье.
Здравствуйте. Лучше не носить, так как они пропитаны энергетикой умершего. Удачи Вам!
Здравствуйте!  Можно. Если Вас связывали с умершим человеком, хорошие добрые отношения — почему нет? Почистите, только, от накопившейся энергетики и, носите, в радость. Но, если, часы, вдруг начинают давать сбой — неправильно идти или, часто, беспричинно, останавливаться, — тогда лучше, вообще, избавиться от этой вещи. Всех Благ Вам!
лучше не носить время часы связь идёт по его энергетики
Конечно. Перестаньте верить в приметы. Душе умершего будет радостно, что его вещи имеют продолжение в службе.