Я ушол от жены потому что она этого хотела но я очень хочу вернуться не знаю что делать Дата рождения: 28.07.1982 - вопрос №5084830

4 ответа

Ответы

Сойдётесь  вновь , помыкается ,  увидит что не очень то    легко   принца найти   - и  одной страшно , вот и   вернётся.
Сейчас занят
Она уже втайне хочет, чтобы Вы вернулись. Поэтому действуйте.
Вам поможет обряд на примирение
Смысла нет. Вас же попросили уйти. Значит, есть другие планы на свое будущее.