Проснулся от того, что во сне я с папой и младшим братом втроем идем по знакомой дорожке за старым домом, ведущей на задний двор с маленьким лесом, но почему-то по её краям бордюр разрушенный. Идем в - вопрос №5084900

глубь и я с братиком и ещё кем-то стоим и ищем животных каких-то. Я думаю, что там змеи, а там лягушки среднего размера были, но толстоватые на земле. И тут я только собираюсь повернуться в обратную сторону и уйти с заднего двора, как вдруг резко замечаю огромную жирную коричневую жабу, зацепившуюся на маленьком дереве. Проходит 2-3 секунды зрительного контакта с ней, как я её замечаю и она прыгает, летя прямо мне в плечо. От удара проснулся. Дата рождения: 29.11.2000
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Карты выпали нехорошие. Будьте осторожны в ближайшее время. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Алишер,
разрушенный бордюр дороги говорит о том, что Вы несколько отклоняетесь от своего жизненного пути, изменяете себе. Папа и младший брат напоминают Вам о Вашем истинном идеальном «Я».
Ну, а жаба — возможные последствия, если Вы не внемлите предупреждениям из сна.
С уважением,
Аснат