Лилия 17.10.88 работаю несколько месяцев на новой работе. Работы очень много. Устаю и ничего не успеваю. Кажеться, что я не на своём месте. Что меня ждёт на работе? - вопрос №5084948

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ же получаете конкретные знаки о том, что действительно не на своем месте. Поскольку Вы предпочитаете комфорт, то скоро уйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интуиция Вам подсказывает, что эта работа не для Вас. Увольняйтесь, пока не начались более глубокие проблемы, в частности со здоровьем.