Бывший хочет восстановить общение. Разбирательства с его семьёй - вопрос №5084970

600 p
Не складывается личная жизнь у него.
Пишет что хочет возобновить общение, у нас были постоянные ссоры и разбирательства в прошлом. Ещё и его семья очень много мне гадостей сделала, что я до сих пор пытаюсь расхлебывать. А теперь интересуются как у меня складывается жизнь.
Плюс считают себя совершенно ни в чем не виноватыми и обвиняют меня.

Жозефина 07.01.1998
Владимир 17.09.1996
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7wSG1IaUqPE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. у вас с мужчиной у обоих сильные характеры. да мужчина действительно хочет восстановить отношения. а его родители просто переживают за вас!!!
Мужчина вас любит, но семья его — те еще сволочи
Вам необходимо сделать защиту от его семьи на себя и на него, тогда помиритесь
то что шанс восстановить отношения у вас есть но надо и дать ему понять что как прежде такого не будет такого отношения. пусть решает он.
Не входите в ту же бочку с дегтем. Вам мало того негатива, который он Вам причинил?

Вы описали ситуацию, но какой у вас запрос?

Любит он? -Любит, но это не та любовь, которую вы ожидаете. Вам с ним будет некомфортно если восстоновите общение.

Стоит ли возобновлять отношения? КОнечно можно попробывать, но счастья там будет очень мало и вы сейчас думаете о другом.

Что будет с общением в родственниками? Будет ровно также как и было. Идилии  с ними не добьетесь, пока внутри будете нести переживания, надломы и боль. Это нужно изкоренять и исцелять.

Родители передумали насчёт вас, решили, что лучше девушки для их сына не сыскать, и сыну это внушили, хотят предоставить вам жилье, чтобы вместе жили
Хочет вернуться, потому что Вы были для него удобной женщиной. А сейчас ему не хватает заботы и служения, другие девушки были слишком гордыми для исполнения его капризов. Любви здесь и близко нет, не обольщайтесь
Здравствуйте,
А вы что хотите?
Попробовать можно, как временные отношения они пока возможны
Нет дыма без огня.Ничего хорошего с ним уже не выйдет.Не стоит с ним выходить на связь.
Мужчина одевает маску, с ним будут проблемы.
Вы уже знаете какие отношения вас ждут. Хотите такого ещё? Нет проблем. Подумайте в этой ситуации о себе. И гоните его подальше от себя.
Здравствуйте Жозефина, Владимир знает, что благодаря вашему интеллекту и работоспособности, вы крепко стоите на ногах, и сумеете многое достичь  в жизни.  Хочет купаться в лучах  вашего благополучия. Пусть сам добивается успеха и только после этого попробует вас убедить, что любит вас и хочет быть рядом.
не стоит вам с ним снова связываться… пусть и дальше слушает свою семью… вы себя не на помойке нашли… вы достойны лучшего…
разбитую чашку не склейть.
не капли не изменился
Здравствуйте.
Мужчина сам по себе гордый, но он по прежнему к вам испытывает чувства, выбор у него есть на самом деле там еще на примете пару девушек, но он делает ставку на вас, вас гложет обида, но любите ли вы его сама.!!!
Высокомерный эгоист, ни с ним и ни с его семьей Вы помириться не сможете, эти люди считают себя во всем правыми, не любят и не уважают других, вырастили из него жестокого эгоиста, он не уважает никого, ни Вас, ни родителей. не давайте ему никаких надежд на восстановление отношений, он этого не достоин.