Доброе утро. Вчера говорили о чувствах с ним и он сказал ,что пока не понимает. Что у него на душе? Что испытывает ко мне? - вопрос №5084991

он Гусейн 22/09/1998 Баку
я Ляман 26/02/2000 02:00 Баку

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сейчас Гусейн снял розовые очки, через которые он смотрел на отношения, и сейчас твёрд и решителен. Вы ему нравитесь, и он хочет отношений, а также быть для Вас опорой, и каменной стеной, помогать и защищать Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он так сказал. то воспринимайте его слова как отказ от дальнейших отношений.