Здравствуйте, снова приснился сон с покойным лучший другом(40 дней не прошло) снится второй день уже мне, вот сон, спасибо заранее Я шла значит - вопрос №5085008

мимо его дома в южном ну пятиэтажка эта, и он идёт на встречу, идёт и смотрит на мою реакцию, я в шоке была, он подходит ко мне, смотрит на меня и молчит, я молчу, потом поздоровалась с ним и он со мной И завязался разговор, он с улыбкой стоял, довольный такой, разговор сам не помню, помню что я заплакала а он хотел обнять меня но не мог кароче почему то, и как то взглядом успокаивал меня
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Друг приходил, чтобы утешить Вас и, чтобы, запомнили его таким — спокойным, улыбающимся и чутким…. Его Душа сейчас прощается со всеми близкими и родными. После 40-ка дней, душа успокоится и, он окончательно пересечет рубеж между жизнью и смертью. Добрых Снов!