Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5085069

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Виктория. Спокойное время идёт, Никаких изменений в ближайшие будущем не видеться. Вот как сейчас есть, так и будет. Примерно несколько дней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу будет периуд трудностей и преград поток важных дел которые вы будите решать в спешке но вам помогут друзья и в конце ждёт приятное событие праздник
Успех в личной жизни вам идет, также идут глаза в чашке которые за вами наблюдают
кто то наблюдает за вами или следит в соц.сетях.много пустых переживаний.зарождение чего то нового в жизни, скорее всего это сфера работы.дорога дальняя на будущее идет, но это очень тяжело морально для вас.