Приснилось что сижу за столом и вижу перед собой тарелку красного борща ( он был наваристый и горячий) а рядом ещё была кучерявая светлая девочка ( года 3-4) к чему такой сон ? - вопрос №5085101

и рядом ещё сидел мужчина

Ответы

Здравствуйте. «Наваристый горячий борщ» символ противоречивый))) С одной стороны, такое кушанье может идти символом благополучия и достатка… с другой стороны — символом насыщенных и ярких эмоций, горячих споров. А так как у борщика еще и красный (страсть, любовь) цвет, то это вполне может затрагивать сферу личных отношений.
Девочка (диво) — удивительные и радостные события, хорошие новости, удача.
Всего доброго
Здравствуйте!  К достатку, Ваш сон и, получению неожиданной прибыли. Кучерявая светлая девочка — может быть Ангелом, который помогает Вам и оберегает… Добрых Снов!
Добрый день! Сможете почувствовать счастье (наваристый борщ и мужчина), довольствуясь малым (светлая девочка рядом). Есть выражение: «Как мало человеку нужно для счастья!»Главное быть в безопасности и что бы хорошие люди были рядом.
Хороших снов!