Если проявить инициативу в отношении мужчины, который мне нравится, в итоге будут отношения с ним? Людмила 14.12.78. - вопрос №5085192

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Вижу много ваших страхов по этому поводу. Карты советуют не топопиться. Нужно всё взвесить и не принимать необдуманных решений. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины не любят шибко инициативных женщин, они любят добиваться всего сами. Лучше станьте для него загадкой, чтобы свести его с ума.
Шансов мало. Ему это не сильно понравится