Добрый день, скоро мне рожать и я очень сильно беспокоюсь. Всё ли будет хорошо со мной и ребёнком? - вопрос №5085217

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родите удачно, без осложнений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет страшно от неизвестности, но вы справитесь, все будет хорошо, по итогу вас ожидает счастье
Здравствуйте!  Не переживайте. Возле Вас, во время родов, будет присутствовать опытный врач. Все пройдет хорошо и быстро. Малышу, также, ничего не угрожает. Родится здоровеньким и сильным. Могу ошибиться, но, похоже, что у Вас, девочка. Удачи Вам и счастья в материнстве!
помолитесь своему ангелу хранителю. а по ответу карт проблем не будет всё будет у вас хорошо