Что за девушка? Замужем или нет? Хочет ли со мной встретиться? Хочет ли меня в сексуальном плане? Зовут Валерия! Меня зовут Дмитрий! - вопрос №5085239

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

У нее есть интерес, но она пока сама не понимает какой. Вам нужно больше общаться.
Девушка замужем, но отношения не сложились. Хочет с Вами встретиться и сексом заняться, конечно. Она в этом плане львица.
Не увидела я между этими людьми никакого развития… пустое общение…
Здравствуйте!
Девушка не замужем, но у неё много поклонников.
На вопрос о встрече, она не думала об этом, но предполагает, что у вас есть женщина.
Между вами возможно общение… Но оно не приведет к более серьёзной связи с вами.
Девушка не замужем и нескоро определится. Любит погулять. Встречу с интимом вашу вижу.  В марте приблизительно сблизитесь.
Здравствуйте.Карты говорят, есть у нее мужчина, вас она не хочет, но флиртует со многими.Ее интерес больше финансовый, чем интим.Если будете ее содержать, секс будет.А просто так, без денег, она в интим с вами не вступит.Как и с другими парнями.
Вот эта девушка действительно готова подарить Вас все свои нереализованные фантазии. Встреттся с удовольствием.
Здравствуйте,
Пока не идёт встреча,
Тем более интимная.
Не замужем
Вы её заинтересовали, в сексуальном плане есть тяга.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте. Она не замужем, сексуального влечения к вам у нее нет.
Здравствуйте!
Да мужчина у нее есть. Нет, она вас не хочет в сексуальном плане. интима не увидела между вами. Но у вас скоро будет интим с другой девушкой, будут у вас к ней чувства серьезные. Вы влюбитесь. Могу рассказать о девушки, если вам нужно. С девушкой по фото не будет отношений, так как у нее есть обеспеченный мужчина, который ее спонсирует, возит, кормит, одевает.