Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие отношение? - вопрос №5085251

600 p
Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Это точка, увы… Действий от него не будет… Пара долго к этому тупику шла…
Здравствуйте, мужчина  не намерен предпринимать какие-то действия и делать шаги  на встречу. Развития отношений я не вижу. Извините

Отношения с загаданным мужчиной уже давно остались в прошлом, но вы терзаете себя, и не можете отпустить своё прошлое.  А вы всё ждёте что он приползёт к вам и будет выпрашивать прощения, вы ждёте как он к вам придёт, а вы ему откажете, тем самым восстановив справедливость.

Из-за этого деструктивного и саморазрушительного желания, у вас закрыта сердечная чакра и вы не можете начать новые отношения.

Ваш бывший мужчина, о вас уже почти полностью забыл, нашел другую женщину и к вам возвращаться не собирается.

И вы забудьте его, станьте более открытой, не все мужчины такие же плохие и подлые как ваш бывший.

Вы смените своего короля на императора.Потому что судьба вас разведет.
Здравствуйте.  Отношения подобны качелям. Мужчина будет то появляться то исчезать.  В итоге женщина устанет от неопределённости.  И через год встретите другого мужчину за которого и выйдет замуж
изображение из вопросаВы максимум останетесь друзьями.Если вы сейчас в ссоре, то помиритесь, но дело в том, что он вам не по судьбе.Будет новое знакомство.Задует ветер перемен.
Развитие ваших отношений ни видно, что то мешает этому, нет выхода из этой ситуации ,,,
Здравствуйте,
Женщина хочет руководить мужчиной,
Но он этого не хочет,
Не точка, но развития нет
Будет разговор, это временная пауза и преграды, будет продолжение.

Здравствуйте!

Мужчина на сегодняшний день закрыт по отношению к Вам. Обида просматривается между вами. Ваша проблема в том, что Вы погрязли в иллюзиях прошлого. Чем скорее Вы от них избавитесь, тем быстрее в Вашу жизнь придёт новый мужчина — Король Земли. Зрелый, мудрый, статусный, прочно стоящий на ногах, ответственный, щедрый. Он будет готов красиво ухаживать за Вами, заботиться, исполнять Ваши желания и строить самые что ни на есть серьезные отношения.

Всех благ!

Женщина не ждет ничего хорошего от данного мужчины.Только подвох с его стороны.Крайне настороженна.
Дефицит в общении не испытывает, всегда окружена вниманием и приятным общением.
Его любовь не вызывает сомнения, будете вместе