У меня постоянные проблемы с финансами. Как изменить ситуацию и чем заниматься, что бы увеличить доход. Людмила 08.08.1985 - вопрос №5085395

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, вы легкомысленно относитесь к деньгам, деньги как пришли, так и ушли, вы работаете, и заработок постоянный, но не оседают они у вас, совет карт, планируйте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас перекрыт денежный канал, есть проблемы с чакрами, и сферу деятельности полностью сменить.
Период сложный, но он подходит к концу.Уже летом этого года многое поменяется.
Доброго времени суток!
Есть негатив, который влияет на все сферы жизни. Чистку и защиту поставить желательно. Ну и плюс по всему, найти дополнительный источник заработка, пройти какие то дополнительные курсы, обучиться новой профессии. Подходящая для вас smm-специалист. Сейчас можно найти любую удаленно работу, совершенно бесплатно, кто то даже предлагает обучиться бесплатно. Пробуйте, у вас все должно получится.
С уважением Анна!
Здравствуйте! Вам необходимо изменить свой подход к деньгам, к тратам. Научиться планировать и вычленять первостепенность и второстепенность трат. К Вам деньги приходят и уходят сквозь пальцы. Вы человек, который при наличии у него денег и чего-то, что понравилось и возникло желание купить, сразу покупаете, тратите. Рассчитываете на то, что деньги как ушли, так и придут.  Они то придут, но Вы их вновь потратите. При правильном и разумном планировании и определении первостепенного и второстепенного в тратах, сможете увеличить накопления. Деньги будут идти к деньгам, почувствовав уважительное отношение к себе. Дополнительно также можно открыть денежный канал Вам, чтобы увеличить поток финансовый.
Помощь другим вам принесёт стабильный доход.
Здравствуйте! У Вас бывают моменты неконтролируемых желаний и временами Вы закрываете возможности, опасаясь новизны. Там, где Вы работаете у Вас есть возможность подняться на ступень выше. но возрастет нагрузка. Улучшение будут, особого богатства нет.
По дате рождения Ваша карта Таро " Сила ". Она выпадает в перевёрнутом виде это значит -  покорность, пассивность, зависимость, страх, неспособность защитить себя и дать отпор обидчикам. Возможно, в трудных ситуациях вам проще сдаться, отказаться от своего плана, цели, мечты, чем бороться с обстоятельствами.
Нужно избавиться от этих причин и дело  пойдёт в гору, появятся финансы и Вы забудете о проблемах.
изображение из вопросаТекущее состояние-вам хватает на себя и вам сложно тратить, где-то даже совсем зажаты.У вас даже какой-то страх тратить деньги.Но и менять ситуацию вы особо не собираетесь.Скорей всего у вас много ограничивающих убеждений, например: Честным трудом денег не заработаешь.Внутренние факторы-вы не любите себя, не делаете себе приятных сюрпризов.Внешне-вы много и усердно работаете и опять же не остаётся времени на себя.Ждёте манны небесной.Само всё рассосётся, разрулиться.Но у вас сильный внутренний голос и покровитель, который всё-таки может подсказать выход из ситуации.И поймите, он не против денег.Возможно даже вы работаете не в той сфере, где бы вам хотелось.Прислушайтесь к себе, чем бы вам хотелось заниматься, в какой сфере работать.Выбирайте то к чему душа лежит.Нам часто приходится работать на не любимой работе, так как дети, долги, кредиты и т.д.А о душе то как-то забываем.Найдёте дело по душе и материальная сторона наладится.
Здравствуйте,  жить по средствам,
Не брать кредиты,
Работать больше, брать дополнительную работу.

Здравствуйте!

Рыцарь Жезлов говорит о том, что Вам стоит задуматься о работе на себя. Вас не мотивирует работа с фиксированной оплатой. Вы начнёте зарабатывать больше, когда доходы будут зависеть непосредственно от объема работы. 2 Кубков может указывать на посреднический характер работы. Например, Вы могли бы работать риэлтором как самозанятый гражданин. Кроме того, Вы можете давать платные консультации и оказывать спектр услуг в той сфере, в которой работали последние годы — сейчас уйма различных ресурсов существует для этого. Также по Вашей дате рождения можно сказать, что Вы человек с неплохим творческим потенциалом и по 8 Пентаклей Вам подойдёт монотонный ручной труд. Например, Вы можете печь красивые торты или вязать интересные шарфики, кофточки. Это будет приносить не только дополнительный доход, но и снимать Ваши напряжение и стресс. Ну а Верховный Жрец рекомендует Вам пройти обучение для того вида деятельности в котором Вы хотели бы развиваться. Сейчас существует множество доступных и полезных курсов.

Успехов!

то что по деньгам ситуация по финансам изменится к лету. тут прибыль и достаток. но скажу что дорога к деньгам у вас открытая предложения будет по карте весна и очень выгодное это будет именно касаться работы
Здравствуйте. Вам нужно развивать себя в своём хобби. Все силы вложить в развитие своего дела. Также открыть денежный канал.
На самом деле, это и не проблема вовсе, не стоит так беспокоиться. Финансы имеют свойство как исчезать неожиданно, так и неожиданно пребывать. Они же от лукавого, а он-любитель интриг. Перестаньте волноваться, и деньги пойдут. Страхом перед будущим Вы собственноручно закрываете канал для их поступления.
Нужно посмотреть на эту ситуацию под другим углом, придумать что-то креативное. Действовать штурмом  .
Не ждать, не действовать мягко, если будете так делать, то не выйдет ничего.
Выйти из позиции жертвы. Видно, что вы очень устали, полностью закрылись в себе, может быть зачастую депрессивное состояние.
Ну, это все можно изменить, и вы это сможете сделать.
В течение полгода вы начнёте работать на дому. флиланс .
У вас значительно улучшатся финансы.
Главное — действовать и идти к своей цели.
Желаю вам удачи
Здравствуйте.
У Вас проблемы ищ-за мужчи6ы идут.
вы много думаете удача вообще нет… сглаз есть снимите сглаз для удачи молитв читаете и все будет хорошо.

У вас неотпускание прошлого идет, из-за этого вы не можете пройти на др уровень. Так как это тянет. И еще как будто идет превосхваление денег, слишком большая важность отдана им, а не вам.

И точно переходить на другое место работы, отличное от тех, что были раньше. Хоть это очень трудно эмоционально вам будет-но это то что нужно, чтобы убрать убеждения блокирующие и выйти в другое поле людей. Ну и конечно нужно сами убеждения найти и исцелить-и тогда станете видеть чище причиноследственные связи в жизни и в этом направлении в целом.

Здравствуйте
вам нужно выходить из зоны комфорта, где есть стабильность-что то поменять, стать более легкой на подъем, паж мечей-это стремление, решительность, рассматривайте новые сферы-обучайтесь
если смотреть ритуалы-вам поможет христианский эгрегор-церковь, можете просить помощи молитвами, очищать энергетику.

Вам нужно восстановить энергетическую защиту и меньше контактировать с негативными людьми.
Ваш доход начнет увеличиваться, как только Вы перестанете беспокоится о его утечки и переживать о нехватке финансов.
Дело времени, уверенности и силы мысли.
Добрый вечер. Весьма неожиданный ответ дали карты. Они показали, что в вашей жизни появится обеспеченный молодой человек и через него вам откроется путь к деньгам.
Если интересно какие карты вышли, то сейчас напишу:
Карта «богатый молодой человек»+«выигрыш крупной суммы денег» + «подарок».
То есть, данный человек входит в вашу жизнь как награда.
Мы видим здесь и подарок, и деньги.
Кстати говоря, а не играете ли вы в лотерею? Карта «выигрыш крупной суммы денег» предвещает обогощение за счет элемента игры. Попробуйте, вдруг повезет)

С уважением, Константин.
Добрый день, Людмила!

Если у человека постоянные проблемы с деньгами, значит он либо движется в неправильную сторону либо у него стоит блок на деньги, на заработок. Денежные энергии повсюду, на них, буквально, держится этот мир — наше общество пронизано этими потоками. Для каждого человека есть возможность заработать, подняться на ступеньку выше, чем он находится, но для такого движения вперед требуется идти действительно по своей дороге, делать то, к чему лежит душа, вкладываться в дело. Работа ради одних только денег не будет приносить достаточно дохода — на выживание хватит, но не более, да и то ненадолго. У вас, по раскладу, есть блоки на деньги, но они снимаются обычной чисткой, работой с убеждениями и страхами. Много в вас страхов за свое будущее и благополучие, вы некоторые сферы не можете для себя открыть, попробовать себя в каких-то делах, потому что боитесь, что потратите время впустую, что это не принесет вам дохода. Эти страхи блокируют вас и вашу энергию, не дают вам «ни отдавать, ни брать». Обмена нормального с окружающим миром нет, отсюда постоянные проблемы в денежной сфере.

Вам необходимо взять себя в руки, и четко и ясно понять, что именно вас привлекает в жизни, чем бы вы хотели заниматься, несмотря на деньги и доход. Я не вижу, чтобы работа «на дядю» приносила вам хороший заработок, ваше будущее за собственным делом, за работой на себя. В раскладе присутствует карта Император — она говорит о довольно сильном характере, о многих «мужских чертах», которые как раз и могут помочь в ведении бизнеса, в планировании. Составьте для себя план, подсчитайте расход, доходы, желаемое количество денег. Этот год очень благоприятен для новых начинаний, нового места работы, воплощения в жизнь проектов, обучения чему-то новому. Попробуйте себя в сфере работы с людьми, это прибыльно и даст вам возможность обмена энергиями, включения в потоки, в том числе и денежные.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/s_vJqi0icVQ
Для того, чтобы изменить ситуацию, следует перестать легкомысленно тратить деньги, особенно на то, что не является для Вас необходимым, научиться вести для себя финансовый учет и распределять финансовые потоки, неплохо начать учиться чему-то новому. Для увеличения дохода, опять же, обучение, возможно, какие-то курсы или тренинги, прояснить для себя чем и как Вы хотите заниматься, а что из того, что Вы делаете, Вам не нужно. И хорошо бы попробовать себя в какой-то новой сфере.

Дела пойдут в гору и улучшиться финансовое положение
Здравствуйте. У вас есть шанс реализовать себя, создать своё дело, быть независимой от других главное не бояться трудностей и финансы будут.