Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо вам огромное за ответы!!! Тут много раз слышал,что на госслужбе меня никто повышать не будет. Мол потому,что я - вопрос №5085638

и так выполняю работу. Но тогда возникает вопрос- а что повышают только тех- кто шантажирует начальство, что работать не будет и уволится? Кого тогда вообще повышают на госслужбеизображение из вопроса? Также слышал неоднократно, что на госслужбе меня повысить не могут, а в другом месте могут. Тоже возникает вопрос- почему в другом месте повысить могут? А на госслужбе нет. Александр, 07.03.1987

Ответы

Скорее всего у вас мало энергии для продвижения.Более ловкие и амбициозные продвигаются быстрее или по знакомству.