Зачем мужчина спрашивал нашла ли я - вопрос №4685265

600 p
Себе нового мужчину
Он 2308
Я2710
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

он не хотел бы допускать такой момент что вы станете несвободной дамой
так как привык что вы периодически уделяете ему свое внимание

всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина пытается вас контролировать, собирает информацию о вашей личной жизни, прояснить что-то хочет для себя.
Добрый день
Потому что вместе вы не будете, это его решение, а забота о вас какая то еще осталась. Хочет для себя понимать, что  вас все будет хорошо.
Обычно так спрашивают, когда хотят понять, одна вы или нет., с кем общаетесь и что делаете., чтобы быть рядом с вами.
В данном случае, это был праздный интерес, не более того. На Ваше сердце не претендует.
Желание велико вернуться.
Здравствуйте.Карты говорят, мужская ревность, он вас ревнует, поэтому задал такой вопрос.
Ну этот мужчина не хочет вас отпускать, его мучают душевные терзания. Он думает прийти к победе и вернуть вас. Ему жалко вас отпускать окончательно и отпускать он вас ни в коем случае не хочет. Пробивает почву для того что бы заново к вам проявиться. Хочет всё вернуть и прийти к гармоничным отношениям.
ему правда интересно, какие у вас планы дальше на жизнь, и какие перспективы вы себе рисуете. и новый мужчина его тоже интересует. скажем так, тут вопрос лидерства и соперничества у него.
Для собственного интереса. Он не прочь с вами встретится, но всерьёз отношения не для него.
Здравствуйте. Чисто интерес не более того. У него другая женщина с которой он вместе уже ни один год. У вас по судьбе совсем другой человек
Любит до сих пор вас.
Паж чаш — от него будет приятная новость, возможно признание в симпатии ,,,
Чтобы понять и оценить перспективу дальнейших отношений, общения с вами.
Хотел с вами повстречаться он.
Интересует хочет вернуться
Он Вас сильно ревнует и больше всего боится, что Вы найдете себе другого мужчину, взамен ему, кроме него, а этого бы он очень не хотел, он хочет, чтобы Вы были только с ним и принадлежали только ему
Спрашивал, так как хотел узнать, есть ли он до сих в вашем сердце. Шанс на отношения снова хочет.