Здравствуйте Сегодня на работе уплыла канализация и так не первый раз течет ,Я не стала посуду домывать оставила на́парнице на завтра . Сегодня сказала правая рука боса Олегу ,не сделаете - вопрос №5085814

канализацию, на работу не выйду больше. Так продолжается 2 года и все пожимают плечами и никому дела нет. От этой канализации вонь стояла на весь ресторан. Я бы с радостью ушла, но меня держат деньги на работе. Не хочу работать у них, вечно какой то геморрой на работе, то течет, то тараканы, то аллергия у меня, то не кормят Когда смогу уволится с этого ресторана? Что то решится у меня в марте, чтобы я смогла уйти с этой работы? Спасибо кто видит, ясновидящим 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что хозяин жадный за копейку как говорится застрелится вы ответственно подходите к работе и это похвально. но скоро это заведения и прогорит а работу вы найдёте без денег не останетесь ответ карт именно на раскладе желания получите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По-моему, уже все решилось, только не хватает Вашего шага вперед. Тараканы, вонь, безответственность руководства… Разве этого недостаточно для того, чтобы хлопнуть дверью? А деньги и в др.месте дают, никто за спасибо не работает.