Мой бывший возлюбленный закрутил роман -интрижку с моей лучшей подругой ,она не признаются ,поссорились ,но общая работа с ней ,чем обернется ситуация для меня , кажется что предала Дата рождения: - вопрос №5085888

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, все верно вы делаете, обиделись на нее, так и продолжайте себя вести дальше с ней.Зачем такая подруга вообще нужна.Можете и без нее обойтись.
Кира. доброе утро. Принимайте  ее просто как   коллегу. Не стоит  выяснять отношения. тем более. что он  Ваш бывший.  А интрижка — это уже ее  проблема
Это ваша дата рождения