Вот кроме наследства у меня будут еще крупные суммы на руках - вопрос №5085906

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время этого не произойдёт, у Вас заблокирован денежный канал из-за порч, крадников. Вам нужно избавиться от негативного воздействия, чтобы канал заработал, тогда и будут суммы денег большие в руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крупные суммы не будут, но доходы будут
получите долю не останетесь в проигрыше. что касается финансов скажу так стабильность и достаток у вас будет