Нужно ли переезжать в другой город Дата рождения: 23.08.1986 - вопрос №5085935

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в этом году переезд у вас в судьбе не благоприятный, вы будете сожалеть из-за трудностей после переезда
В следующем году переезд благоприятно повлияет на развитие карьеры и материальной сферы вашей судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Проблемы нужно решать на месте, а не везти их в другой город, в котором они еще больше активируются.
Нет