Марина 47 лет овен, что меня ждет в отношениях с алексеем 42 года рыба, мы на расстоянии, он на сво, перестал выходить на связь со мной, это конец отношений или пауза, он мне по судьбе, есть у нас - вопрос №5086094

будущее в отношениях
1 ответ

Ответы

Удивительно. ВЫ спрашиваете не о том, как у него дела, здоров ли, жив ли, а о том, какими будут отношения. С Вами у него отношений уже не будет.