Чтобы пробить ОpenVPN в Узбекистане легко можно с российской сим карты на момент входа раздаем интернет с мобильного телефона. Желательно чтобы тариф - вопрос №5086162

был в не суточный, а по потраченным мегабайтам. на вход у меня ушло около 50 Мб далее после входа в ОpenVPN переключаемся на местный WIFI и все работает пока не выключишь комп или ноут. в режиме ожидания не скидывает. я проработал с утра до вечера с перерывами на кофе и обед… кому помогло пишите?

Ответы

Здравствуйте.
Уточните вопрос пожалуйста.
ДОбрый день! Выключите wifi на телефоне, второе отключите WiFi и автоподключение WiFi. Далее купите нори тариф. Но скорее всего вы его не купите. разве, что на али