Общаюсь с мужчиной и что то у нас с ним не складывается всё, понять не могу сначало всё хорошо, потом плохо, не знаю что делать Дата рождения: 03.02.2005 - вопрос №5086181

3 ответа

Ответы

У Вас присутствует недопонимание друг друга. Постарайтесь это понять, тогда сможете отношения наладить.
магический ритуал поможет
Если то хорошо, то плохо, то вскоре расстанетесь. Нужно понимать, что на такой зыбкой почве отношения не строятся.