Во сне женщина со стрелой хотела убить, к чему? - вопрос №5086294

Во сне в мой дом пришла какая-то незнакомая женщина с выбеленными под седину волосами и короткой стрижкой, говорить она почти не могла, несла что-то бессвязное, в руках было странное оружие: похоже на металлическую короткую стрелу, только её конец был в форме полого круга. Так вот, эта женщина гонялась за мной по квартире, нанести раны её не удалось, затем и вовсе исчезла. Потом такая сцена: я стою на пороге своего дома, дверь открыта, вижу эту женщину бело-седовласую, и убитого ею мужчину, думаю: уже кого-то порезала, сейчас будет и меня резать, убивать. И тут она идет в мою сторону, родные, что были рядом, говорят, чтобы я закрывала двери, я пыталась это сделать, но она всё равно вошла. Затем хотела напасть, сидела на моей кровати и готовилась. И тут я совершила какой-то кувырок и забрала у неё эту странную стрелу и её будто бы в миниатюре. Далее показала это всё полицейскому, тот покачал головой, мол не знаю, что делать.
В реальности я болею на данный момент достаточно серьезно, предполагаю, что эти символика чуть ли не возможной смерти. Помогите разобраться, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, символика сна не хорошая. Но ваш кувырок и то, что вы выхватили из рук этой женщины стрелу означает, что вывернетесь из этого положения. Но так как полицейский не знал, что делать со стрелой, означает, что вы обратились не по адресу. Вам необходимо совершить обряд: возьмите лист бумаги и нарисуйте на нем стрелу, перечеркните ее красным: крест накрест и скажите. Хвори да боли уйдут, худоба и болезни пройдут. Стрела в огне сгорит — и зла мне не причинит! Да будет так! С этими словами сожгите этот лист со стрелой и смойте проточной водой. Пойдете на поправку.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дарья!

Такой сон может говорить о том, что ваша болезнь — следствие наведенного на вас воздействия, негатива. Вам стоит опасаться какой-то женщины из вашего окружения, она несет вам зло и негатив.

С уважением, Анэйтис Кумихо!