Здравствуйте.Приснилось, что незамужняя сестра вышла замуж.И я смотрю её свадебное фото с мужем и муж молодой и симпатичный.К чему это? - вопрос №5086350

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон может быть и вещим, особенно, если вы от всего сердца желаете счастья сестре. В этом случае сон показывает ее будущее. Молодой и красивый муж — (даже если сестра уже в возрасте) — это указание на то, что она так же станет «молодой» — как называют невесту обычно.
Но если вам это представляется не возможным по какой либо причине, то сон можно рассматривать и под другим углом. В этом случае е свадебное фото указывает только на то, что ее мечты и надежды сбудутся. И не обязательно будет касаться личной жизни.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Ольга!

Такой сон может предвещать позитивные изменения в жизни вашей сестры — это не обязательно замужество, может быть рождение ребенка, достижения в профессиональной жизни, любые хорошие и важные перемены.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Если сестра одинока — то сон предвещает ей судьбоносную встречу и серьезные отношения, ведущие к браку. Если сестра уже в паре, то к закреплению этих отношений и, выход, их, на более высокий уровень. Добрых Снов!