Будет ли оперативное лечение у Евгении 24.08.93 в марте 2023 года - вопрос №5086392

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да будет .
Но все сложится удачно. Оперативное лечение пройдёт очень быстро, намного быстрее, чем думаете. И причём для вас это принесёт освобождение от чего-то плохого.
Принесёт лёгкость в жизни.
И все будет складываться благополучно, так что не волнуйтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
на март не вижу операций, прием лекарств

Здравствуйте.
Скорее всего, в апреле.
Всех благ!
Здравствуйте! Продолжите обычное лечение, могут назначить процедуры, На март операций не видно.
Здравствуйте, 9 мечей указывает на серьезные телесные недуги, хирургическое вмешательство или его ожидание,  или ожидание чудесного исцеления. Колесо фортуны указывает на улучшение здоровья, правильное лечение, верный путь, легкий период реабилитации.  Если рекомендовано  оперативное лечение, доверьтесь специалистам, это вам несомненно поможет.
7мечей шут 7кубков- есть у нее что то скрытое чего она даже не знает, возможно во многом заблуждается даже, но скорее всего ей придется решится на оперативное лечение. думаю что будет, но итог будет благополучный
с уважением
Здравствуйте, мир, первосвященник, императрийца, 3 посохов, туз кубков, карты говорят что будет лечение, операций не показали, низ живота, возможно что то по женски, пока без операции.
Лечение на март месяц отсутствует, не состоится.
Этому вполне возможно быть, все зависит от самого врача.

Здравствуйте
на март не показали карты вмешательства.

те карты что выпали показывать часто препараты, таблетки, лечение.

Март, апрель будет возможно подготовка, лечение, операция возможна а апреле, мае, июне, но ни факт ,,,
Будет предпринято оперативное лечение. и вижу, что будет укрепление здоровья.
Добрый день, идёт информация что есть проблемы со здоровьем Идёт мне главное правильный диагноз, и хорошего врача, с этим будьте на чеку и гарантии.Мне идёт весна меридианы лучше.Желаю здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  В марте не будет операции. Будет позже. Но до лета должны пройти лечение
Да будет.
Здравствуйте! Карта 6 кубки* — в марте маловероятно, скорее продолжат курс, какой был.
Март предстоит спокойный, обойдется без врачебного вмешательства.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/C2tQG_HjlZk_464
Здравствуйте.В марте операции не будет.Всех благ!
будет… и пойдет вам на пользу…
Да, с большей вероятностью будет.

С уважением, Константин.
Отсрочится это событие, растянется во времени его реализация.
Будет оперативно лечение, согласно назначенному сроку.
Будет лечение, но я вижу оно не полностью поможет.