Здравствуйте. Анна 29.10.1977. В последний год пытаюсь попасть на работу в одну компанию, но постоянно какие-то обстоятельства этому мешают. То с компьютером проблемы , то работодатель мне отказывал - вопрос №5086429

ни один раз. Сегодня например случайным образом во время собеседования выбросила программа из чата собеседования. Не знаю что это такое и когда закончится. Буду ли я когда то работать в этой компании?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не ваша работа,  и обстоятельства так складываются что не ваше. Пока туда стучитесь можете своё место потерять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ же должны уже увидеть в этом знак: работа не для Вас. Если бы и устроились. оказались бы в больших проблемах.