Замучило одиночество. Будет ли в моей жизни близкий человек, смогу ли избавиться от опустошения. Все мои дружбы и любови ничем не кончались. У меня высшее образование, я поэтесса и хороший - вопрос №5086442

специалист. Последнее сильное увлечение ничего не обещает. У нас большая разница в возрасте. А мне, к сожалению уже 70 лет. Я ненавижу свой возраст и уже ничему не верю.Сын живет своей жизнью и общения у нас нет никакого. Дата рождения: 30.01.1952
1 ответ

Ответы

Вы же сами понимаете что что то не так, и что то мешает вам быть счастливой. Обратитесь за помощью к эксперту, проблема есть и её нужно решать, а точнее убирать с вас