Здравствуйте, прошу помощи . - вопрос №5086554

Меня зовут Виктория ,11.04.1989. На отдыхе встретила мужчину, того который сможет обеспечить перспективное будущее, замужем, с мужем отношения давно не близкие, чувства есть к мужу, но подозреваю в обмане, нужен сильный приворот на нового спутника .
Плюс второй вопрос, пропала крупная сумма денег из дома, хочется наказать вора, и вернуть деньги. Фото вышлю в личку, если нужно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
1. Обеспеченность не даёт гарантии счастья. По судьбе у вас нет с новым мужчиной брака.
2. С мужем у Вас идут ещё долгие отношения.
3. Деньги вернуть не получится.
1. Любви к мужу у вас нет, давно угасла. Но и разрыва нет. Приворот все перевернет в вашей жизни.
2. Здесь можно поступить по умному — простить долг, так как то что происходит всегда на руку пострадавшему значит нужно было чтоьы так произошло. Как итог  сумма вернется к вам из других источников и больше. Либо применить ритуал для возврата.
выбирайте эксперта, кто занимается приворотами…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.