Здравствуйте. Последнее время у меня постоянно идут одни убытки, денег уже практически нет, только хватает на еду, мой мужчина меня бросил, ушел к другой. Я запуталась и не знаю как выйти из этого - вопрос №2078968

тупика. Дата рождения:1977-01-11

Лучший ответ по мнению автора

Выходите ко мне в личку помогу. только в аудиовидеоформате связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Яна, начиная с зимы у Вас будет просвет и улучшения.
Познакомитесь с мужчиной который будет Вам помогать финансово и поддерживать во всем.
Всего доброго!