Здравствуйте! Что ждёт на работе и в делах в ближайшее время? Инна 20.08.71г. - вопрос №5086750

600 p

Дополнение автора от 01.03.23 06:05:01
Как будет складываться дальнейшее отношение в коллективе?
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, в ближайший месяц вас ожидают небольшие хлопоты, которые положительно повлияют на вашу жизнь в целом.
В марте много общения будет, в апреле лучще посвятить больше времени семье семейным делам, в мае будет много событий, при которых надо будет принять решение спокойно и взвешено
На работе-приятное желанное положение, достаток, финансовая стабильность. Работа не сложная, не пыльная. Вы чувствуете себя на ней победительницей.Она такая, о которой Вы мечтали.
Вас ожидает стремление к новым знаниям и холодный расчетливый ум.Удача сопутствует Вашим делам.
На работе спокойное время, со своими плюсами, у вас идёт., в делах приуспеете и будете всем довольны вы.
Видно что будет небольшое повышение заработка
работу вы не потеряете а удержите в своих руках это первое.второе что касается именно дел финансы улучшения но и по общению с людьми проблем не будет
По финансам- деньги будут к вам приходить. В плане коллектива вижу, что есть напряжность. Но это уйдет.
Здравствуйте! Работа будет в привычном для Вас ритме, будут неожиданные задания, требующие повышенного внимания и ответственности. В коллективе ситуация в формате- каждый за себя, взаимной поддержки нет, но и конфликтов серьезных не будет. Может нагрянуть проверка. С финансами будет все в порядки. Все Ваши запланированные дела Вы с честью выполните. Удачи Вам!
На работе могут быть неприятные ситуации, сложности, но вы идете к улучшению дел, финансы неплохие
Здравствуйте! На работе будете заниматься своими делами в привычной для вас рабочей и деловой обстановке. Ожидает много работы и обязанностей. Возможна конкуренция и придётся побороться за своё место и доказать всем, что вы хороший специалист. Отношения в коллективе будут складываться не всегда доверительными и дружескими, но вполне рабочими, когда каждый выполняет свою работу.
дальнейшее отношение в коллективе будет складываться сложно, будут неопределенность \. сомнения. сплетни зависть со стороны коллег, трудности. недопонимание, отстаивание своих интересов, сложности и хлопоты.

Здравствуйте

на Работе вы будете очень строго оценивать те ситуации, которые будут складываться. Вы будете авторитетом для тех кто с вами работает. Многие будут к вам прислушиваться, хотя и будут иметь свое мнение, даже негодование. Но вы будете проявлять стойкость, умение, опыт, справедливость. Что люди не смогут к вам не прислушиваться.

Будет какое-то разбирательство с коллегой, он помладше вас намного. Что-то вы ему будете доказывать, внушать. этот коллега конечно очень активный и сам по себе амбициозный, но к вашему мнению постарается прислушаться.

Показано что вы немного искажённо видите окружающих вас людей на работе, вы к ним относитесь по-доброму, но не все этого заслуживают.

В коллективе могут быть какие-то перемены ближайшие четыре месяца, либо кто-то новенький придёт, либо какие-то новые правила могут быть введены.

за вами всегда наблюдают коллеги, им нравится ваше мастерство, они уверены что вы очень опытный, мудрый сотрудник. Но не всегда могут открыто заявить о своих слабостях.

Что касается ваших дел, здесь придётся очень сильно потрудиться. Отстаивать свои знания, принципы. Будет скандал с кем-то, кто  будет вовлечен в эти ваши дела. Но результат вас порадует.

Всех благ

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/z1UvO6xjhRY
Здравствуйте. Вы явно лидируете в коллективе, отсюда выходит конкуренция и плохой прогноз на весну в данный момент с такой постановкой вопроса. Ожидайте внутренних боев в коллективе, кто-то подставит подножку, кто-то  будет на вашей стороне, включая руководителя над вами.
Здравствуйте. Впереди праздник, застолье, веселье. У вас будет какая то идея по поводу работы, но это всего лишь идея, без действия. Тяжело будет, переутомление, из за работы, из за многочисленных обязанностей, нужно потерпеть, будет новый этап, будет легче. Проблемы ваши разрешаться. С финансами будет благополучие. Мужчина выпал, молодой, по картам это молодой специалист, вы как будто будете принимать решение какое то. Будете выбирать из двух возможностей, разрушение, резкие перемены. Работать будете, но финансов не будет хватает, будет нехватка. Но вы достигнете целей на работе. С коллективом не вижу какие то препятствий.
Вы человек не конфликтный, бояться или опасаться Вам нечего. Работаете спокойно и не спеша, все выполняете в срок, дальше все будет стабильно и спокойно.
Позитивный настрой и энергичность, я вижу то что по финансам работа будет активной.
Однажды вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик
Здравствуйте. В мыслях — у вас было множество нерешенных вопросов и проблем, было непросто но вы справились. В душе у вас множество хороших эмоций и вам нужно выбрать к чему стремится и выбрать, что действительно приносит вам в жизни счастье и радость. В ближайшем будущем на работе вы очень осмотрительны и осторожны, есть небольшой страх начать что- либо новое. Взаимодействие, общение, совместные идеи всё это в коллективе в хорошую сторону. Желание работать и развиваться, продвигать свои идеи, и всё это в правильном направлении у вас. Со стороны на вас смотрят как на смышлёную, общительную, желающею действовать женщину новичка. Вы же в свою очередь будете справляться с работай, вам будет нелегко работы будет много и все будут чего-то хотеть от вас, но вы справитесь со всем. Вы опасаетесь, что в коллективе будет человек который будет портить вам настроение и будет вами не доволен. Но по итогу расклад довольно неплохой и по резюмирующей карте вам совет. Будьте аккуратны не вовлекайтесь в авантюры не с кем, а то можете угодить в неудобное положение и получится так что перехитрили сами себя.
Инна здравствуйте.
Прежде всего в этом году для вам важно сконцентрироваться на важных и ценных для вас вещах. в первой половине года вопросы связанные с деньгами, финансовыми вопросами будут наиболее актуальны для вас.  Полного  разрешения проблем связанных с жильём на ближайшие пол года не видно, будет тяжело, но вы должны собраться с силами и не опускать руки. В личной жизни я вижу будет разочарования и обида связанная с мужчиной, уж очень сильно он заденет ваши чувства.  В личной жизни разрешение проблем будет зависеть от вашей активности и очень важно чтоб вы обращали внимания на поступки, а не на слова.  Так же ситуация с работой будет для вас не простой, вижу не очень положительную тенденцию. Постарайтесь максимально избегать лишних расходов. Так же вижу будет некое переживание связанное с долгами(отдачей денег). В этом году для вас очень важно всё своё внимание обратить на сферы связанные с работой и финансами, особенно во второй половине года.