Добрый день. Будет ли развод или все будет хорошо? Аня и Саша - вопрос №5087010

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Как будет выглядеть ситуация с разводом между Анной и Александром. В течении полугода.
Ну что же могу сказать, что пахнет разрывом отношений. Инициатором этого будет Александр. Сего стороны это будет происходить. Анна здесь выглядит как жертва обстоятельств. Она будет совершенно бездействовать в этом вопросе, лишь молча «наблюдать» происходящие события.
Вижу в паре поспешные действия, они как будто не видят будущего и очевидных вещей. Но, повторюсь, это исходит от Александра. Это он импульсивный, поспешный в своих действиях, лишен благоразумия и сносит всё на своем пути действую опрометчиво и поспешно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все таки развод вероятен, серьезные перемены
Развод будет
Не все хорошо, но попробуют обойтись без развода.