Здравствуйте, эксперты. Скажите, что сидит под моей левой челюстью и тянет, уродует, на все тело воздейсвует? Мне сильно помогли многие мастера, убирали, чистили, но там не все убранно. Пишите, кто - вопрос №5087063

600 p
видит. И может ещё есть негатив на мне? Мария 1979.01.30 За ранее благодарю. Этот ком уже давно как мучает меня.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кокан, и есть стержень в нем, со шкрябали  но до него не дошли,
 сами чувствуете, такие работы нужно до делывать, в вас столько мыслей с этим связанное.
 кто тянет, что тянет? это нужно открывать полностью, то что есть и не все убрано, это да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, зажата вся эмоциональная  сфера, поэтому напряжение остается, челюсть, носоглотка, рот и губы, все это отражает вашу чувствительную зону, и тесно связано с женской энергией, ищите сбой здесь. Кто вам тсак хорошо убирал, пусть доводит до логического завершения.
Здравствуйте.Да, есть блок у вас там, негатив остался, убрать его и станет вам лучше.
Скорее всего это Зуб мудрости.
Негатива на Вас нет, но по женской линии остался неразвязанный кармический узел, эти привязки и тянут Вас.
Здравствуйте.  Есть негатив. Возможно подселенец
А куда же деться негативу? Вы же сами его и породили. Всякий раз одно и то же. Мысли материальны. Сколько можно кормить эмоциями того, кто в Вас прижился? Он воздействует на каждую клеточку Вашего организма, и, вместо того, чтобы мыслями стараться отсекать его, перестать бояться, Вы продолжаете его подкармливать своей энергией. Не могли помочь-ищите других Мастеров.
Если в общих чертах, то негатив есть. Детальная диагностика энергозатратная для любого мастера. Про негатив вы узнали, что делать с этим дальше. Те мастера, которые чистили, видели, что не до конца дочистили. Почему до конца не дошли?
Вы ни желаете прислушиваться к разумным ответам мастеров сайта, вы ни хотите удалить фото сделанное через зеркало и тем самым убрать связь с лярвами или сущностями, от этого вам ни помогают ни какие чистки и ни помогут пока вы ни поймёте всей опасности  для вас ,,,
Подселенцы есть.