Сон снится один и тот же 2дня подряд что мой парень возвращается с войны к чему это может сниться моего парня зовут Евгений Дата рождения: 04.06.1997 - вопрос №5087091

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Символ «возвращаться с войны» живым-невредимым весьма позитивный символ. У Вашего парня может наступить весьма мирный и спокойный период. Минует какая то опасность, решатся какие то проблемы.
Всего доброго
Здравствуйте!  Это значит окончание напряженного жизненного периода, у парня. Либо, успешное, решение какой-то трудной проблемы. Добрых Снов!
К беде.