Здравствуйте! Допустимо ли обращаться к эзотерике,чтобы спасти любимого человека, если нас разлучили черной магией? Или если человек дан от Бога, он сам придет и не нужно за счастье бороться? - вопрос №5087542

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Правильно вы тут подумали о БОГЕ, с этого момента и надо начать разбираться === Или если человек дан от Бога,=== НАДО ПОНЯТЬ,  как БОГ может подарить мужа вторую половинку, а БОГ он может подарить ЛЮБИМОГО,  конечно же через ЛЮБОВЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГЕ. Но что бы ЛЮБОВЬ между двумя  получилась,  прежде надо получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА. Надо что бы в сердце резко БОГА добавилось, а ДАР ЛЮБВИ можно получить, ПОДАРКОМ. В КРЕЩЕНИИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ.  Но впереди идет свободная воля. БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. До поры до времени, с рождения,  не видим своей второй половинки, но как только пришло время, появились планы, найти свою вторую половинку, по ЛЮБВИ создать семью, иметь детей, вот она есть таковая свободная воля. Но видите в чем дело, вы правильно отметили. Что ЛЮБИМЫЙ ДАР ОТ  БОГОМ. Но видите отношения и брак могут получаться по разному, по контракту, по параметрам, красота лица тела, по выгоде какой то, отношения и брак созданные умом, отношения и брак по страсти, по какой то договоренности. И тд.  И эти отношения бывают называют ЛЮБОВЬЮ. Но видите к БОГУ эти отношения не имеют ни какого отношения. А еще есть отношения и брак созданные по ЛЮБВИ значит с помощью БОЖИЕЙ. А это значит уже в этом случае БОГ помогает найтись двум через ЛЮБОВЬ но видите прежде надо получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА.  Видите тут надо четко понять, каким путем получилось найтись, потому есть работа ума, есть и враг он тоже в этом направлении трудится,  а есть и работа БОГА. Вы пишите что БОГ подарил, НАЗЫВАЕТЕ ЛЮБИМЫМ, этот вывод многого стоит. Значит эти отношения они от БОГА значит по ЛЮБВИ. В НАЧАЛЕ БЫЛА СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, следом  прежде чем получилось найтись,  двое получили ДАР ЛЮВБИ от БОГА каким то образом. Дальше БОГ он вошел допустим в ваше сердце, а дальше это уже БОГ он подарил способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Что значит быть способной ЛЮБИТЬ, а это значит уже вот он БОГ вошел в сердце. и начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГ. Вот так уже Бог начинает помогать найти свою вторую половинку, и если он рядом, то распознаешь его, не было БОГА в сердце, для создания семьи. Были может  быть такие отношения как между друзьями, а друзей может быть много, как только появились планы создать отношения, с последующим браком, получил ДАР ЛЮБВИ подарком, а дальше уже вот он БОГ помогает, видишь уже окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, Вот он кто был в друзьях, в одно мгновение стал лучше всех, стал в нем видеть его достоинства. Которые покрыли его недостатки. Как бы начал видеть красоту, ту которую БОГ показывает, можно сказать увидел ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. А еще БОГ он дарит способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. А это значит вот он БОГ в сердце, ДАР ЕГО, уже видишь окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА,  и уже это БОГ он начинает помогает что бы и вас нашли, начинаете светиться для одного, БОГ начинает показывать ВНЕЗЕНУЮ КРАСОТУ для того, кто есть вторая половинка, ВОТ И ЛЮБОВЬ ПОЛУЧИЛАСЬ. А это есть сила соединяющая.  Видите много что  все в вас, в начале свободная воля, захотели найти вторую половинку через ЛЮБОВЬ. Дальше получили ДАР ЛЮБВИ, нашлись через ЛЮБОВЬ с помощью БОЖИЕЙ, как бы вы в этой точке находитесь, потеряли ЛЮБИМОГО но все равно ЛЮБИТЕ,  но не знаете что дальше делать. Когда нашлись по ЛЮБВИ,  а дальше уже если есть такова свободная воля. Создать семью брак, ТУТ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, В ЭТОМ МЕСТЕ НАДО ПОНЯТЬ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ,  надо что бы восстановилась ЛЮБОВЬ, ОБ ЭТОМ НАДО ПОГОВОРИТЬ,   когда ЛЮБОВЬ в силе,  дальше уже БОГ он не будет держать во грехе двух, дальше уже ЛЮБИМЫЙ он приходит к своей ЛЮБИМОЙ,  БОГ ПРИВОДИТ, НЕ ХОЧЕТ ТЕРЯТЬ, и ЛЮБИМЫЙ, ОН  предлагает ей свою руку и свое сердце. а она послушав свое сердце находит свою ЛЮБОВЬ и не отказывается от такого дорогого подарка от БОГА.  Вот так через ЛЮБОВЬ нашлись две половинки, и стали одним целым. Вот так создалась семья по ЛЮБВИ,  с помощью БОЖИЕЙ. Вы как раз описываете такую ситуацию, нашлись по ЛЮБВИ, вот он ваш ЛЮБИМЫЙ, что то вы в нем увидели, и что то он в вас увидел, то что БОГ показал, а дальше видите дело до брака не дошло, ЗНАЙТЕ  ВРАГ ВМЕШАЛСЯ, В ЭТОМ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ, КАК У ВРАГА ПОЛУЧИЛОСЬ ВАС ОБОКРАСТЬ.   похоже что ваша ЛЮБОВЬ имеет силу, а ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ потерялась. Где есть  ЛЮБОВЬ между двумя,  тут как тут и враг, и враг тоже хочет жить в сердце. и у врага свои планы на каждого из нас, если нашлись двое по ЛЮБВИ создали брак, и если не терять БОГА из сердца, значит ЛЮБОВЬ будет до конца дней и не будет потерь, а БОГ он что говорит, ЕСЛИ БУДЕМ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, ТО ОН ОБЕЩАЕТ НАС ПРИВЕСТИ В СВОЕ ЦАРСТВО ЛЮБВИ В РАЙ В ИНОМ МИРЕ, А ЕЩЕ БОГ СКАЗАЛ ЧТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Вот это царствие небесное тут на земле и находим внутри себя, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, получился брак по ЛЮБВИ вот он БОГ внутри в двух сердцах единицей, и вот он БОГ сопровождает двух на земле, она ЛЮБИТ его так же как он ее. Вот оно царствие небесное внутри, и если не терять БОГА из своего сердца, значит тут на земле уже может БОГ сопровождать находясь в сердце, НАШЕЛ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ СЕБЯ, ВОТ ОНА СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А что значит быть счастливой, это значит вот он уже будет сопровождать РАЙ ЗЕМНОЙ.  Вот он ваш вопрос, что вы пишите === если нас разлучили черной магией?=== вот она была  ваша ЛЮБОВЬ взаимная, вы ЛЮБИТЕ его так же как он вас. Не черная магия у вас украла ЛЮБИМОГО, не злые люди,  и вас украли ЛЮБИМОГО это ваши грехи, а в грехах враг вошел в ваше сердце, и еще и  грехи которые есть у вашего ЛЮБИМОГО, значит враг и с его стороны сработал, У ВРАГА ПОЛУЧАЕТСЯ РУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ КОГДА ОН ЕСТЬ С ОБОИХ СТОРОН, но если бы с вашей стороны не было врага в вашем сердце, у врага не получилось бы вас обокрасть. Знайте  в грехах враг находится. Где есть ЛЮБОВЬ, значит есть БОГ в двух сердцах, тут как тут и враг, и враг он тоже хочет жить в сердце, только у врага планы иные, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире. Потому если у врага получается войти в сердце в душу через грехи, через нарушение заповедей и законов божиих,   тут на земле, А это значит что когда есть грех, врага в сердце добавляется, а БОГА ЛЮВБИ убавляется, вот так враг попадает в сердце через грехи, БОГА уменьшается, а если БОГА уменьшается. Значит и ЛЮБОВЬ становится меньше, видите вот есть вы, вы ЛЮБИТЕ а вас не ЛЮБИТ ОН  получается, видите половина ДАРА ОТ БОГА, способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ  враг украл, и через грехи, и тут не виновата ни какая магия. Вот смотрите, получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, когда то, стали способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, так БОГ через ЛЮБОВЬ вам подарил ЛЮБИМОГО, Он в вас увидел БОГА потому прилепился к вам, а дальше что получилось, где то есть грехи, и с обоих сторон,  значит убавилось БОГА ЛЮБВИ и добавилось врага в грехах. Вот он враг, вы ИСТЫНЫ НЕ ЗНАЕТЕ. Вам же БОГ подарил ЛЮБИМОГО через ЛЮБОВЬ, вы это подтверждаете говорите ЛЮБИМЫЙ, говорите что БОГ подарил, потому вам надо понять  , почему Бог подарил,  а вы потеряли, надо  понять почему потеряли. ЗНАЙТЕ,  Поменялось ваше  состояние сердца, где то наделали грехов,  врага добавилось, БОГА ЛЮБВИ убавилось,  и все, если БОГ он есть дарующая сила, то враг это есть сила отбирающая крадущая, потому видите враг за один заход украл у вас ЛЮБИМОГО, и ваше настроение,  НАДО НА СЕБЯ СМОТРЕТЬ,  и этот враг ведь в вашем сердце в каких то ваших грехах, которые вы не знаете, стала недостача БОГА в сердце,  вы перестали быть способной БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вы стали по ЛЮБВИ для его  как друг, а друзей может быть много. Потому вот она ваша потеря. Значит надо с собой и разобраться, Но видите в чем дело, враг он хитер. Враг вошел в сердце через какие то ваши  грехи, БОГА уменьшилось, враг начал действовать, украл у вас ЛЮБИМОГО, украл у вас ваше настроение радость. И каковы планы у врага, а дальше враг хочет жить дальше в вашем сердце в ваших грехах, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ. Вот он враг уже ложит мысли, что это через черную  магию потеряли ЛЮБИМОГО. Видите вот он уже пошел обман, и эти мысли выводы  ведь внутри вас варятся. А враг это есть отец лжи, не знаете ИСТИНЫ которая от БОГА, потому попались врагу, в его сети,  и таков план врага,  враг хочет на долго поселится в грехах в сердце. Вы же видите  какие мысли вам враг выдает внутри вас ===  , если нас разлучили черной магией?=== вы уверенны, что вас разлучила черная магия, а значит в том что вы потеряли ЛЮБИМОГО виноваты не вы, а кто то из ближних заказал разлуку. Видите враг вас уже в ваших мыслях  сбивает с пути обманывает. Где Бог имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС тот кто вам подарил ЛЮБИМОГО  находится,  БОГ находится в церкви. И он не видим, но это есть живой БОГ при БОГЕ есть советчики от БОГА это духовник священник, это специалист носитель БОГА в своем сердце,  это видимый специалист хорошо знающий ЗАКОН БОЖИЙ, христиане пользуются советами и благословениями своего духовника священника, которые от БОГА. А еще духовник помогает христианам поменять состояние сердца. Избавиться от грехов и добавить БОГА ЛЮВБИ в сердце.  А где враг находится, это та сила которая крадет,  враг большой силой  находится в сердцах как раз экстрасенсов магов колдунов ворожеев, а где эти специалисты находятся на этом сайте === Допустимо ли обращаться к эзотерике === распознали где находятся, а про церковь ни слова, НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЛИ, ГДЕ БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС НАХОДИТСЯ? Не все знаете, потому е вас БОГ привел к христианам и это БОГ вас хочет просветить через христиан. А христиане вам покажут путь к БОГУ, вы распознали, где есть враг,  вот оно логово врага, это не церковь БОЖИЯ, враг в сердце тех, на кого вас враг хочет вывести. Это те кто служит на его планы, всем сердцем своим всею душою своею всем разумением своим, всем временем своим. Все советы их от врага. А планы у врага погубить души, привести в ад в вечные муки.  Почему враг хочет вас увести к своим консультантам, враг знает что если вы пойдете  в церковь к БОГУ, то вы просто очистите свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, примите добавите БОГА в свое сердце через причащение, и все врага убавится, враг потеряет над вами власть, врага убавится, значит  БОГА добавиться, а БОГ войдет в ваше сердце,  подарит вам мир в сердце радость, и вновь сделает вас способной БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. И вновь БОГ вернет вам ЛЮБИМОГО. Видите БОГ дарит,  а враг отбирает, и это все зависит от количества БОГА в сердце, а от количества БОГА в сердце зависти ЛЮБОВЬ СИЛА ЛЮБВИ. А когда если попадаете в сети врага, через грехи, значит БОГА убавляется, враг   он приведет вас к своим работникам, что получиться. А через этих специалистов, через их труды,  грехов может только добавиться. Вы же видите сами виноваты убавилось БОГА в сердце через грехи, добавилось врага. И враг украл у вас ЛЮБИМОГО. А если подумать что виновата черная магия, значит виноват кто то из ближних, уже сам вроде бы не при чем,  у христиан главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Потому если думать что кто то виноват в  ваших потерях, это значит уже попадая к этим специалистам, их помощь в чем,  что они будут делать вы будете заказчик, они как килеры, будут вместо вас посылать стрелы поражающие ближних, от вашего имени, они тоже заблудшие овечки, не ведают что творят, сами заблудились, не знают ИСТИНЫ, а ИСТИНА ОТ БОГА,  враг и их дурит, но это их путь  выбрали грех, знают конец, будет  гибель их  души, эти специалисты  будут расправу вести будут стрелы ядовитые поражающие направлять,  на потенциальных якобы виновных окружающих вас, всем достанется, кто грешник тому много яду прилетит. НО ВИДИТЕ ВИНОВНЫХ НЕТ, САМ ВИНОВАТ, НО СТЕРЫ ЯДОВИТЫЕ ПОЛЕТЯТ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМИ.  Видите уже что получается, врага работа,  что уже под подозрение могут многие ближние попасть, уже не сам виноват, а вот они злодеи, это те кто что то не так сказал не так посмотрел и т.д., И все уже не получиться быть в заповеди о ЛЮБВИ к ближнему, Бог он говорит что ЛЮБИТЬ каждого ближнего надо, а тут  с подозрительностью не получиться ЛЮБИТЬ ближних, значит нарываешься на грех. А еще специалисты врага нарисуют врага в людях окружающих вас, и обязательно похожие найдутся в окружении, А ЭТО ЕСТЬ ЛОЖЬ, ОБМАН, САМ ЖЕ  ВИНОВАТ, ВПУСТИЛ ВРАГА ЧЕРЕЗ ГРЕХИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, враг и начал расправу,   НО ВИДИТЕ ВРАГ ДЕЛАЕТ ВИНОВНЫМ БЛИЖНИХ, ТАК ВРАГ  НАВОДИТ НА ГРЕХ,  и все, вот оно идет нарушение заповеди уже с помощью специалистов врага, добавляются грехи, добавляется врага в сердце, он становится сильней,  а это значит вновь убавляется БОГА в сердце, а это значит и ЛЮБОВЬ, способность ЛЮБИТЬ способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ исчезает. А дальше что враг хочет, враг хочет сопровождать уже по жизни через своих советчиков, а конец он ясен, это ад в ином мире, но видите это не понятно, что значит в ином мире, это вроде бы далеко. Но видите враг в начале покажет ад в этом мире. Когда враг есть в своем сердце он постоянно что то отбирает, ЛЮБИМЫХ хорошее настроение, здоровье, наводит на какие то страсти, отбирает детей через их страсти, работу доходы, и т.д. много что может враг украсть, если он есть в сердце в каких то грехах. Понимаете эти специалисты врага, без работы врага им цены нет, они не могут заставить врага войти в сердце человека, это сам человек решает, жить по заповедям или нет, враг может войти только через грехи, через грех врага добавляется и БОГА ЛЮБВИ добавляется, в начале вся работа врага,  враг он что делает в начале наводит на грехи, а это значит прибавляется в сердце и тут нет работы его специалистов,  врага добавляется, а БОГА убавляется в сердце, а дальше, враг становится командиром,  это уже у врага получается привести к своим специалистам тех кого он уловил в свои сети. и уже дальше враг  видимо через их труды начинает вести. А как это у врага получается. Вот она пойманная душа, ГРЕШНИК НЕ РАСКАЯННЫЙ,  попала к его специалистам, что получается, вот он  враг в  сердца экстрасенса мага колдуна ворожея, и врага  очень много во всем их  сердце,  и враг в том, кого он привел. Видите, враг  с обоих сторон,  а  дальше так, через своего специалиста дает приказы, а враг в том кто обратился к нему исполняет. И уж можно мужа получить со страстями, или мужа можно получить опять же по греху, есть такая заповедь НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д.  НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. Видите враг всегда старается навести пойманную душу  на грехи, потому что через грехи врага добавляется,  а БОГА ЛЮБВИ убавляется.  А КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УБАВЛЯЕТСЯ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, И уже получается не так как мы хотим, а получается так, как враг хочет, а у врага наши потери, следом наши расстройства наши мучения наши депрессии наши страдания наш ад на земле это есть его урожай, вот она ваша потеря, вам же плохо. Но знайте, что врагу хорошо. ВЫ есть урожайная грядка для его.

Ваш вопрос === Или если человек дан от Бога, он сам придет и не нужно за счастье бороться? === БОГ подарил ЛЮБИМОГО, но видите прежде получили ДАР ЛЮБВИ от БОГА подарком, а христиане получают ДАР ЛЮВБИ в крещении, или через христианские труды через обряды, похоже что вы не христианка, значит не видите что вам надо делать, значит  видно что вы получили ДАР ЛЮБВИ наверное подарком,  ВИДИТЕ ПОЛУЧИЛИ ДАР ЛЮБВИ, ДАЛЬШЕ РАБОТА БОЖИЯ, ЭТО БОГ ОН ВАМ ПОДВЕЛ И  ПОДАРИЛ ЛЮБИМОГО. БЕЗ БОГА НЕ НАШЛИСЬ  БЫ, ВОТ ОНА РАБОТА БОЖИЯ, КАК БОРОТСЯ, НАДО НЕ ТЕРЯТЬ БОГА ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА, ВСЯ БОРЬБА С ГРЕХАМИ, НЕ ПОТЕРЯЕТЕ БОГА ИЗ СЕРДЦА, ЗНАЧИТ   БУДЕТЕ СПОСОБНОЙ ВСЕГДА ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.  И ЭТО БОГ ОН БУДЕТ ДАРИТЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ, В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ, Что у вас получилось, получили ДАР ЛЮБВИ.и БОГ   подарил  через ЛЮБОВЬ ЛЮБИМОГО. А  дальше наделали грехов, врага в своем сердце добавилось БОГА ЛЮБВИ убавилось, ВЫ ВИДИТЕ СВОИ ПОТЕРИ, ЛЮБИМОГО И НАСТРОЕНИЯ,  НО НЕ ВИДИТЕ СВОИХ ГРЕХОВ, ВЫНОВНЫХ В ВАШИХ ПОТЕРЯХ, ГРЕХИ И НАДО ИСКАТЬ В СЕБЕ, ОТ ГРЕХОВ И НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ,  ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, ВОТ ОН ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ГРЕХ ОСЛУШАЛСЯ БОГА ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ,  НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ, вот он грех, ослушание БОГА, значит  БОГА убавилось, врага в грехах добавилось.  и враг стал командиром,  украл у вас ЛЮБИМОГО, следом украл у вас хорошее настроение, мир в сердце и радость, видите враг уже вас обокрал. Вот он грех,  получилась недостача БОГА в сердце, ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ исчезла. Он в вас перестал видеть БОГА потому вы уже стали для его как все.  Что надо делать, хотите вернуть ЛЮБИМОГО, но видите в начале надо вернуть БОГА в свое сердце, и лечить уже свое сердце, надо  через христианские труды,  поменяется состояние сердца через христианские труды, вот они ваши планы, ВЫ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО, ПРОСИТЕ ОБ ЭТОМ БОГА,  а дальше это уже БОГ он вам вернет ЛЮБИМОГО, ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ ИЛИ ПО ВАШЕЙ ВЕРЕ. Видите когда БОГ есть в своем сердце, столько по количеству сколько получили в крещении, сколько получили подарком для создания семьи, вот когда получается ПРОСИТЕ  И ДАНО БУДЕТ а еще так можно по ВЕРЕ можно  получить, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, есть условие. Надо только что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Потому посмотрите ваш ЛЮБИМЫЙ не чужой ли он муж, свободен ли он, не связан ли он браком был, не увели ли вы его  из семьи. Надо свою половинку найти. видите надо искать себя свое продолжение, И  ВТОРАЯ ПОЛВИНКА ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ ГДЕ ТО,  потому что вы есть одна половинка, а другая ваше же половинка,  ваше продолжение, она где то есть И НАЙТИ ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ. Что надо делать,  НАДО ЧТО БЫ У ВАС БЫЛ ДОСТУП К БОГУ  К ДАРАМ БОЖИИМ КОТОРЫЕ В ЦЕРКВИ, надо для себя найти священника духовника который бы вам помог поменять состояние вашего сердца,  если вы не христианка, креститесь, а если вы были крещеная, просто надо начать постоянно вести христианский спасительный образ жизни, как христиане получают ДАР ЛЮБВИ от БОГА?, да конечно же через христианские труды, через молитвы,  лекарств полечить свое сердце их много, но есть сильное лекарство способное быстро в одно мгновение поменять состояние сердца, это обряды, один из них, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это есть обряд причащения у христиан. ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ И ПОСТОЯННО, ДОБАВИТЕ БОГА И БОГ ВЕРНЕТ ВАМ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ВАШУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ. Видите где нужны ваши труды.  Но  что бы БОГА добавилось прежде христиане очищают свое сердце от грехов от врага, от той силы, которая крадет и не дает. А очистить свое сердце от грехов от врага надо через исповедь и покаяние. Получить ДАР ЛЮБВИ можно  не только в крещение, но и подарком, БОГ каждому человеку дает возможность найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ,  другое дело. Либо сам своим умом с врагом это делаешь, либо  БОГ помогает найтись двум половинкам через ЛЮБОВЬ. Потому  получить ДАР ЛЮБВИ подарком  можно еще когда молод,  при родителях, и сердце оно еще чистое,  а дальше в пути что бы уже удержать этот ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, что бы БОГ продолжал дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу уже нужно знать как удержать этот ДАР ЛЮБВИ, а это значит нужно жить по заповедям, нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, грешим по немощи много, и постоянно, но  христиане не дают врагу долго жить в своем сердце, постоянно через христианские труды врага в своем сердце убавляют и добавляют БОГА. Потому у врага не получается набрать силу во многих грехах, потому и потерь в пути ЛЮБИМЫХ не будет.

=== спасти любимого человека,=== БОГ СПАСЕТ, НАДО ТОЛЬКО ПОНЯТЬ КАК ЭТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ У БОГА ЧЕРЕЗ ВАС СПАСТИ ЛЮБИМОГО. Была же у вас ЛЮБОВЬ, ЛЮБИЛИ И БЫЛИ ЛЮБИМОЙ,  так бывает где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, старается навести на грех,  то с одной стороны пристроится, бывает грешим по немощи, враг  то с другой стороны пристроится,  ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО, потому видите допустим пристроился враг со стороны ЛЮБИМОГО и он стал как то обижать, не выдает ЛЮБОВЬ. Что надо делать, нужно покрыть его немощь, в его сердце Бога уменьшилось через грехи, врага добавилось,  то уже вам нужно будет добавить БОГА в своем сердце, значит убавить грехи и делать это надо через христианские труды, ВИДИТЕ ЛЮБИТЬ НЕ ОЧЕНЬ ТО ЛЮБЯЩЕГО,  УЖЕ БИТОЙ МОЖНО СТАТЬ ЗА ЛЮБОВЬ, НО ГЛАВНОЕ УСТОЯТЬ В ЗАПОВЕДИ,   а добавить БОГА,  нужно через христианские труды, через обряды,   БОГ ОН КАК УЧИТ ЛЮБИТЬ, БЫВАЕТ ЛЮБИМЫЙ ВОЗЬМЕТ И ОБИДИТ, С ВРАГОМ ОБИЖАЕТ, и это уже удар, и надо этот удар уметь держать с помощью БОЖИЕЙ, ВРАГА НАДО ПОБЕЖДАТЬ ЛЮБОВЬЮ.   КАК НУЖНО ПОКРЫТЬ ЕГО НЕМОЩЬ, КАК НАДО ЛЮБИТЬ ЕГО ТАКОГО, ОБИДЧИКА, ОБИДЕЛ,  НУЖНО ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НАДО СТЕРПЕТЬ НАДО НЕ ДАТЬ СДАЧИ, ни делом ни словом и в помышлениях,  НУЖНО СМИРИТЬСЯ И НАДО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ, видите надо обидам не дать войти в свое сердце, надо обидам не дать задержатся в своем сердце обиды рушат отношения,  в обидах враг находится,   видите, главное  надо не терять БОГА из своего сердца, НАДО ПОСТОЯННО ХОТЕТЬ ЛЮБИТЬ,  нужно постоянно хотеть быть в заповеди о ЛЮБВИ,  надо постоянно просить у БОГА силы ЛЮБИТЬ через молитвы, своими словами внутри себя,   надо что бы БОГА всегда была единица в  двух сердцах. ЭТО БОГ ЭТО ОН ЗА ЛЮБОВЬ ДАРИТ ЛЮБОВЬ.   Сегодня вы покрыли его немощь выдали свою ЛЮБОВЬ, завтра он покроет вашу немощь, вот так с помощью БОЖИЕ   Й надо устоять в ЛЮБВИ, устоите в ЛЮБВИ значит БОГ не покинет сердце, а дальше это уже БОГ за ЛЮБОВЬ,  подарит ЛЮБОВЬ ЛЮБИМОГО. И способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ будет всегда в силе, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Понимаете от вашего состояния сердца, от количества БОГА в сердце зависит, будете вы способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ  ЛЮБИМОЙ или не будете.  ВАШЕ СЧАСТЬЕ В ВАШИХ РУКАХ. ВЫ увидели что это БОГ вам подарил ЛЮБИМОГО. И ЭТО СЛАВА БОГУ. Потому дальше БОГ вас привел к христианам, и хочет кое в чем просветить. Вот он разговор,  вот теперь знайте кто и как  у вас отнял ЛЮБИМОГО это враг, который может быть в каких то грехах в вашем сердце, ваше же потеря, вас обокрал враг который есть  в своем сердце. Но прежде потерь,  у врага получилось попасть в ваше сердце через ваши грехи. а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось.  Был Бог в вашем сердце он вам подарил ЛЮБИМОГО,  через грехи, убавилось БОГА добавилось врага, и враг в вашем сердце в каких то ваших грехах обокрал вас. Видите ни какой черной  магии, кругом работа врага, а враг может войти в сердце только через грехи. КАК СПАСТИ ЛЮБИМОГО, КАК ВЫРВАТЬ ЕГО ИЗ  СЕТЕЙ ВРАГА, человек он немощен против врага, потому что враг это есть бывших архангел, врага победить может только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС,  ДЕЙСТВУЙТЕ, ИДИТЕ К БОГУ В ЦЕРКОВЬ, ОЧИСТИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА,  И НАПОЛНИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ДАРОМ ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ,  Не будет врага в вашем сердце,   в грехах,  будет БОГ в вашем сердце, а БОГ он может все,  вы знаете что вы хотите,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ,  это уже БОГ он вам вернет ЛЮБИМОГО, БОГ скажет одно слово врагу, и враг отступиться от ЛЮБИМОГО, а дальше,  что бы не было потерь надо не грешить, не будет грехов, не будет и потерь. А христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца. Думается вы поняли куда надо обращаться. Идите к БОГУ он в церкви.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, стоит бороться и в начале, и дальше всё время поддерживать и приумножать связь. Но… религиозными праведными методами, нравственными-культурными методами, законными методами: мыслями, словами, поступками.
И немаловажный нюанс этой борьбы — что во вторую очередь после Бога. То есть прежде всего заботиться о связи с Богом, а уже во вторую о связи с любимым человеком.
Жизнь — это зеркало. Если Вы примените магию к кому-то, то впоследствии магию применят к Вам.
А бороться за счастье, конечно, надо, но не магией, а с Божией помощью.