Какие перемены в личной жизни придут в мою жизнь в ближайшее время? - вопрос №5087579

Марина 22.10.95
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Новые знакомства и встречи
Добрый день!
Колода таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
В самое ближайшее время Вас ожидает развитие дружеских отношений с неким мужчиной (или с несколькими мужчинами), но именно дружеских, что не отменяет флирта с ним или с ними. Если же Вы будете надеяться, что все случится прямо сразу, то Вас ждет разочарование. Возможно, у Вас будет хороший секс, но отсутствие сопровождающих его ярких отношений может все испортить. И потом Вам придется переосмыслить произошедшее, при этом Вам смогут дать несколько полезных советов. Возможно, это даже будут эксперты с этого сайта… Так считает колода Таро Манара.

@ SOFIA CHERNAYA