Когда я смогу забеременеть Екатерина:07... - вопрос №508765

Когда я смогу забеременеть.Екатерина:07.07.84, родилась в 0:40, город Владимир

Ответы

В 2013 беременности не вижу, но ребенок у вас будет. Мне дали подсказку, что активизацию вашей материнской силы вы можете подпитать через живопись. Ходите на выствки и вернисажы и смотрите только настоящие полотна, написанные маслом (они пахнут льняным маслом). Выберите для себя одну картину с красными, оранжевыми и желтыми якрими красками где-то 50Х70 и повесьте у себя в спальне. Внутри вас начнут происходить изменения.

Света вам и любви.