Дениги - вопрос №50889

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста видела сон, ела мороженое в кафе с подружками., и видела что у меня много бумажных денег( деньги наши).достала из кармана. К чему это приснилось?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Мне почему-то вспомнился фильм, как 4 подруги ограбили банк))) Очень занятная киношка))

А бумажные деньги снятся к благополучию, смею предположить, финансовому. И к чему-то радостному, интересному, приятному, позитивному. Красивая примета — видеть бумажные деньги.

Желаю Вам побольше крупных бумажных купюр)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.