Что за женщина? Замужем или нет? Хочет ли меня в сексуальном плане? Зовут Ангелина дата рождения 16.11.1979г. Меня зовут Дмитрий 27.04.1980г. - вопрос №5089073

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

она хочет с вами близости и она не замужем, вы в ней заинтересованы больше чем она в вас
с уважением, ясновидящая Мария
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуй не за мужем к вам испытывает такие чувства вы ей очень нравитесь
Не замужем. Женщина просто обуреваема сексом с вами.
Была замужем, в сексуальном плане вас хочет конечно же, но сама женщина ищет драйв и приключения, к сожалению не ваша женщина.
Здравствуйте.Женщина свободна и вы ей очень нравитесь.
Здравствуйте  Дмитрий, женщина хочет с вами близости. Не замужем, была бы не прочь с вами поразвлечся.
Не думала об этом. Даже не догадывается, что Вы на нее " запали". Если тактично и красиво намекнете-согласится.ю Она женщина темпераментная.
Здравствуйте.  Не замужем. Очень хочет вашего внимания. У вас вполне могут получится отношения. В сексуальном плане вы совместимы и все должно быть на высоком уровне.  Есть фантазии и желание с вами иметь близкие отношения

Здравствуйте.

Человек-ветер. Куда подует, туда и она. Очень часто в своей жизни она была под крылом мужчин. Под крылов отцов, начальников, наставников, друзей, партнеров. Не сказать, что она какая-то… ну вы поняли, просто она этакое дитя до пенсии, которой нужна мужская опора. Незамужем, недавно закончился какой-то роман.
Вас воспринимает как друга. Хорошо, к вам относится, как мимо проходяще как-то, не выделяет вашу персону пока в своей жизни. Она видит, что вы ее хотите и ей это льстит. На этом всем.

Успехов!

Да, она сильно заинтересована в вас, хочет близости.
Здравствуйте.
Девушка не замужем, возможно в разводе.
Она думает, что вы как то с хитростью относитесь к ней. Думает как выйти из ситуации, которая ей не нравится. Возможно быстрое развитие событий у вас, но отношения могут быть только на физической ноте, не больше и то быстро закончатся.

муж есть, но она не насытная)к вам есть влечение…