Что меня ожидает на этой работе? Если возьмут туда работать Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5089251

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У Вас там моральный подьем сил идет. Открываются новые горизонты и перспективы.
Хорошего дня. С уважением, медиум Екатерина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

иметь доход эта главная карта для вас именно по финансам получения
Здравствуйте.
Да вероятнее всего место получите. Но ожидание и реальность не совпадут. Работа «попа в мыле» и по финансам окажется не так гладко как обещают. В коллективе сначала все хорошо, потом сплетни, интриги вас будут сводить с ума до бессонницы. На перспективу тоже башня, вы вероятнее всего не выдержите или обстоятельства так сложатся. что вы уйдете с этой работы. Узнайте получше об этой работе, посмотрите отзывы, подумайте и сравните с другими вариантами.
Удачи вам!