Здравствуйте! Что Наталью, 02.7.80, ожидает в марте 2023 ? Важные события. Что посоветуете? Спасибо! Уже не могу без вас) - вопрос №5089516

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина из прошлого.
Продуманный, человек действия, решительный, надёжный.
Ваш шанс по тузу пентаклей на улучшение материального положения, процветания, перспективы.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личных отношения возникнут проблемы, прошлое будет стучатся в дверь. Финансовая сторона вопроса останется стабильной, никакие изменения в работе не предвидятся. Касательно здоровья никаких проблем не вижу. В конце месяца поднимется вопрос о дорогой покупке, эта история у вас затянется.
Здравствуйте.  Вас ждут непредвиденные обстоятельства с которыми придется столкнуться. Вы будете готовы искупить вину,  исправить какие то ошибки., Так же у вас идет ожидание результата от работы сделанной ранее. Придет момент призыв к терпению и усердному труду. Внезапное событие произойдёт в вашей жизни которое вызовет удивление и потрясение.  Вы будете стоять на жизненном перекрёстке на котором будет решаться ваша судьба. И вас ждет успех в любых делах и начинаниях.  Появятся ресурсы для движения вреред. У вас будет возможность самой повлиять на ситуацию и люлей. Усталость от всей этой суеты, и нахлынет уныние и хандра которые снова смогут препятствовать достижению очередной цели. Поэтому вам нужно будет в какой то момент действовать быстро и хладнокровно решить проблему для того, что бы не оказаться у пропости,  а начать какое то новое дело касательно как карьеры так и новых отношений либо исправление старых отношений в лучшую сторону.
Здравствуйте.начало марта будет для вас ожиданием чего тонеобычного.Неожиданные встречи со старыми знакомыми всколыхнут ваши воспоминания.Сильных потрясений в этом месяце не предвидится, но вот ближе к концу марта вас ждёт подарок) Удачи!!!
Перед вами будет стоять выбор, вы найдёте третье решение или что то дополнительное, что принесёт вам много удовольствия ,,,
Здравствуйте.  Решение важного жизненного вопроса. Этот вопрос будет связан с вашей работой и финансами.  И ещё будьте внимательны к окружению. Есть тот  который захочет насолить вам
Здравствуйте.
Будет быстрое развитие событий, завершение дел. Женщина, по картам начальница, будет что то связавнное с документами или гос.органами. Бездействие и ожидание будет. Карта исполнения желания, семейного счастья и радости. Стабильность будет в отношениях. Будут то взлеты, то падения, новое начинание у вас будет. Но возможен обман и хитрость.  Агрессия и хитрость со стороны мужчины будет. Ну и карта положительных перемен и радости.
Здравствуйте,
Мужчина ожидает, завершение старого и влюблённость
В марте у Натальи будут новые идеи, планы, цели, будет лидером, идти вперед
Здравствуйте! У Вас будет прекрасная атмосфера в доме, хороший доход или приятный сердцу подарок. Но, месяц опасный в плане здоровья.На это обратите внимание.

здравствуйте Наталью ожидают приятные новости в марте месяце, встречи с близкими, поздравление от мужчины  с 8марта, яркие эмоции, приятные хлопоты, разговоры по душам, карьерный рост и прибыль
так же ожидается в скором времени дорога, неожиданное путешествие либо поездка по каким то делам
с Уважением
Будет внимание от мужчины, разговор важный, развитие личной жизни показано.