После расставания (по моей инициативе) мужчина задевает меня через других, при этом напрямую со мной не общается, в глаза не смотрит, на мои смс с требованием прекратить говорить обо мне с другими и - вопрос №5089583

подкалывать меня, кратко отвечает: такого не было. Знаю, что появилась у него мадам, которая стала причиной моего ухода из треугольника. Что хочет таким отношением показать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Защиту поставиьте чтобы умерить пыл и воздействия от него. И второе — разрыв энергетической связи сделайте. Он вас не любит если так ведет себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него такой характер, он сразу всё это во зло принял, поэтому так и будет дальше привязываться таким вот образом