День добрый когда с мамой кончатся конфликты. Если по дому что не так даже не по моей вине она все время меня обвиняет (она всю жизнь так делает) как - вопрос №5089782

с этим боротся

Ответы

она не только к вам так относится но и к другим ксения такой она жёсткий человек но ситуация не такая  прям критичная по весне будет и нормализация
Никак, она не исправится.
вам надобно карму чистить, менять программу родовую, по-другому не получится отношения наладить