Внутри рассказ - вопрос №5089959

Светлану 31.05.1998 правда загнобили на работе? Или сама придумала проблему? В чем причина?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Смотря как на проблему посмотреть… Никто её не гнобит, её подводят к личностному росту,2-3.Могут быть 4 человека. С такими мыслями… не справится, труслива и сама уйдёт. Так они рассуждают о Светлане.
Сама Светлана думает… гнобят… А почему так думает? значит ощущает себя жертвой.
Есть два варианта, остаться и расти над собой в этом коллективе.
Либо уйти, но взять проблему в другой коллектив и там тоже ощущать себя жертвой.
Важно, для Светланы верить в себя и продолжать оставаться солнечной, и неважно останется или поменяет место работы. Солнце оно останется солнцем.
Добрый день
Придумывают проблемы и фантазируют как раз окружающие ее люди, но не она сама.
Светлана слишком упряма, чтобы увидеть ситуацию по другому. Никто её не гнобит. В работе есть свои правила и законы, которые должны соблюдать все. Без исключений