что думает обо мне загаданный мужчина? будущее отношений? - вопрос №5090069

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Мужчина думает о том чтобы проявить себя

Он сейчас очень занят навалившимися на него делами, но хочет выделить пару свободных минут для вас

Так как ему важно чтобы вы не забывали его

Ищет возможность для того чтобы к вам примчаться, соскучился

постоянно думает о вас, может периодически отвлекаться на дела, но ваш образ всегда перед глазами

при возможности заявит о себе

придет к вам с приятной новостью и важным разговором

будет готов развивать отношения но выдвинет свое условие, связанное с его образом жизни

И если оно вас устроит, впереди прекрасные моменты на двоих

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше отдаление временное.Будет шаг вперед(луна_10 пентаклей+6жезлов)
Доброго времени суток.
Загаданный вами мужчина сейчас отдалился от Вас. Симпатия к Вам есть, влечение тоже.
Касательно будущего Ваших отношений, не вижу гармоничного союза. Более того может быть любовный треугольник. Он четко просматривается.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте!

В мыслях думает. Но не часто. Сейчас занят своей жизнью. Решает проблемы. В окружении людей. Возможно, родные и близкие. Поездки с друзьями. Он присматривается к другим девушкам. Колеблется. На перспективу будет с вами сближение.
Пока он о вас ни думает и отношения под вопросов, их ни видно ,,,
Мысли о встрече есть, но в силу препятствий на пути, он занят своими делами.Так все и будет идти.
Здравствуйте.  Любит вас мужчина. Просто думает что он вас недостоин. Будущее ваше вижу. Вижу совместное проживание у вас и планирование ребёнка
Здравствуйте. Мужчина вспоминает о Вас, есть к Вас чувства, осадок. В будущем есть перспектива возобновления отношений, но не в скором времени. Мужчина пока не готов.
Здравствуйте. Мужчина сейчас злится на вас, хочет прояснить ваши отношения, что то высказать вам. Но в ближайшие полгода ситуация наладится, вы помиритесь, будет взаимность, любовь, общие цели, встречи, возможно совместная поездка
Здравствуйте. мужчина вспоминает о вас и планирует увидится с вами поздравить вас с праздником, провести с вами время и отдохнуть в приятной романтич. обстановке

Он очень позитивного о вас мнения, я вижу то что ваши отношения в дальнейшем будут развиваться достаточно активно.
Здравствуйте. Больше вы о нем думаете, эти отношения нужны только Вам. Мужчина живет в свое удовольствие, о будущем не задумывается.
Видит в Вас свою любимую ведьмочку, очаровавшей его чуть ли не с первого взгляда. Чувствуется от Вас сильная энергетика,
Загаданный мужчина вышел Рыцарем Жезлов.
На вопрос, как вы на него смотрите и что думаете, вышла карта 2 жезлов, ох, это карта ожидания. Видимо, есть у вас некие замыслы на будущее, но пока-остановка. Нужно ждать.
Как он смотрит на вас и что думает? Карта 2 мечей. Ну вы знаете, сам в каких то сомнениях. Вообще, его поведение будет рождать у вас разные вопросы,  поэтому тут и колебания просматриваются и неопределенность.
но если смотреть будущее отношений, то оно вышло по замечательному тузу кубков. Туз кубков-это у нас любовь)

С уважением, Константин.