Занимается ли сейчас с кем нибудь сексом? Когда у нас будет половая связь? Страстная ли в постели? Начнет ли проявлять себя ? Зовут Ангелина 16.11.1979 меня зовут Дмитрий 27.04.1980 - вопрос №5090702

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. На данный момент такого партнёра у Ангелины нет.

2. Не скоро, в ближайшие три месяца вряд ли.

3. Маловероятно, что она будет проявлять себя активно в ближайшие месяцы, особенно, в каком-то романтическом или сексуальном плане, максимум с её стороны — общение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На данный момент нет полового партнёра на стороне.
Между Вами страстный и очень горячий секс намечается после середины марта. Проявит себя в найлучшем виде, и с очень большим желанием к Вам. Вы получите что давно хотели
Всех благ Вам
Сейчас сексом не занимается. Но в предвкушении романа, ярких эмоций. Очень хочется влюбиться, весны в душе. Повышенная чувственность. Знает, что за ней наблюдают.
Если смотреть на эту весну, то между вами намечается сексуальная связь.
Но Ангелина прямо проявлять себя не будет.
Она будет Вас разжигать, заставлять самому к ней активность проявить. Женщина она непростая, может Вас злить тем, что не сразу будет даваться Вам в руки. Тем не менее, перемен Вы дождётесь, если будете ярко и красиво себя вести, ухаживать.

Будьте готовы к тому, что в сексе она эгоистка, ей нужно много — много внимания. Очень себя любит и хочет восхищения. В сексе страстная, но больше на утоление своих желаний.
Вы можете устать…
будет связь и вижу, что страстная. у вас хорошая совместимость.
Нет. Ждёт  Вашей инициативы.  Т.к. давно не было секса Вас это устроит вполне  — и страсть и желание повторить.
У неё нет интима, ни с кем, что касается с вами, то интим будет, но вас это г-н устроит по дтлй причине общение завершите
есть симпатия, притяжение, физически подходите друг другу, отношения романтические бурные могут сложится,  все в ваших руках, партрнера на данный момент нет
Доброго времени суток!
У девушки в окружении есть мужчины, но интимной связи не видно. Сама по себе девушка очень страстная, именно поэтому мужчины обращают на нее свое внимание. Про таких говорят роковая женщина, от нее невозможно оторвать взгляд, с ней интересно беседовать. Обожает находится в центре внимания, привлекать взгляды она умеет, как никто другой. Ждет инициативу от мужчины. Она будет намекать, но действий будет ждать от вас.
С уважением Анна!
Здравствуйте.  Интимной связи нет. Она ждёт вас и вашего свидания. Пригласите её на встречу и тогда у вас все получится. Вам девушка понравится во всем.
Проблем с интимной жизнью нет, скромностью не обременена, т.ч. при Вашем неприкрытом намеке с радостью ответит взаимностью.
Здравствуйте, женщина страстная, раскрепощена в сексе. На данный момент интима ни с кем нет. Ждёт инициативу от вас, с удовольствием с вами поразвлекается.
Страстная, связи интимной не вижу, к вам испытывает влечение.
Как только Вы начнете уделять ей больше внимания, она откликнется Вам взаимностью.Вам понравится, а она будет думать о ярком продолжении.
нет с этой женщиной интима у вас увы не просматривается. вы разные с ней она любит другой типаж мужчин, так же у нее на данном этапе поклонников хватает поэтому она особо связь с вами не рассматривает
Дмитрий, здравствуйте. На данный момент полового партнера у Ангелины нет. Первая проявлять себя не будет, увы связь у Вас будет не с ней, но в ближайшее время с другой девушкой.
Здравствуйте.
У людей нет проблем с сексом, есть ли партнер, нет ли его, была бы потребность. Не дети.
У вас в паре большие проблемы, отсюда странные вопросы.
Нужны чистки, гармонизация, просвещение.