Ждала я, ждала... А он потом написал, что заболел, что лечился... Вроде выздоровел. А что теперь думает, что ждать от него? - вопрос №5091163

Вроде так интересно начинал. А потом затих… Может и правда заболел… Или думать обо мне перестал?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Колода Таро Манара считает, что Ваш молодой человек иногда ведет себя как капризный ребенок, что не обязательно означает, что он Вас обманывает. Он Вас в значительной степени идеализирует, он мечтает о Вас, и ему очень хочется, чтобы именно Вы проявили инициативу в развитии Ваших отношений. Возможно, как это часто бывает с молодыми людьми, стесняется всего и опасается ошибиться. Вот и капризничает.