Юлия 25.03.1986. Почему следят за мной? Чего хотят от меня? - вопрос №5091308

600 p

Дополнение автора от 05.03.23 21:27:35
Все мужчины, прошлые и будущие, ополчились? Нет, не только, ситуация серьезнее, слежка не про отношения.

Дополнение автора от 05.03.23 21:31:41
Нина, смотрите лучше, я не в игры играю, а вопрос задала по существу!

Дополнение автора от 05.03.23 21:50:24
Нурис, здравствуйте. Вы правы, я соскочила с крючка, видимо эти люди не могут успокоиться.

Дополнение автора от 05.03.23 22:23:26
Ксения, спасибо.

Дополнение автора от 05.03.23 22:32:20
Я просто хотела бы знать, кто и с какой целью.

Дополнение автора от 05.03.23 23:12:51
Ольга, упаси Бог. Следят мужчины и непростые.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Резкие перемены были, разрушение отношений с мужчиной. споры, борьба. Карта указывает на то, что нужно запастись терпением и найти в некоторых вопросах компромисс. Вспоминаете прошлые отношения, будет шанс начать все заново и справить все, у вас будет уверенность. Еще один мужчина. болезненные переживания. Будет бездействие и ожидание. По колесу удачи у вас все разрешиться, будет движение вперёд. Выбор будете делать в отношениях. Чувства ваши взаимные будут, интерес общий, но вы в своих переживаниях и будто одиноки в душе. Положительные перемены и радость. Не вижу угрозы для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всей картине видно, что не следят, это ваш интерес повышен. Щедрая, любите оказывать покровительство. Доходы повысятся в ближайшем будущем, не огромные, но все же, хватит, что бы продолжать в том же духе. А дальше что? все равно ведь захочется, что б и ради вас кто то постарался, но в жизни эта схема не работает. Отдавая себя и все свои ресурся вы будете только истощаться, это не значит, что потом кто то ради вас захочет сделать тоже самое, наоборот это ведет к «разбитому корыту». Желаю вам сменить ракурс.
Здравствуйте Юлия. Не все мужчины белые и пушистые. Есть среди них и охотники за чужими  материальными благами. Они  используют светлые чувства любви, входя в доверие и манипулируя чувствами девушек  в своих корыстных целях. Видимо вы соскочили с их крючка, как пойманая рыбка и они следят за вами, чтобы вновь поймать.
Здравствуйте,
Соглашусь с версией Нурис, карты именно так и показали,
Поэтому согласна.
Слежка есть — на 1 карте бабушка в окно заглядывает,
Так что окна вам лучше держать закрытыми,
Особенно если у вас жилье на нижних этажах,
Или дома напротив.
Деньги и чувства тоже вышли — 3 и 4 карта,
На 2 вы сами.
Поэтому будьте осторожны!
Не доверяйте никому!

Следят за вами это точно. Вопрос материальный. Любовные отношения и мужчины здесь не причём. Следит женщина, которая претендует на ваше наследство и положение.
Я вижу негативную энергию направленную в вашу сторону, не добрые мысли у них.
Считают, что вы несёте какую-то ответственность и имеете обязательства, которые должны выполнить.
На вас просто идёт слишком пристальное внимание а это даже не слежка.
за вами следят действительно возможно это кто то из вашего окружения, друзья либо старые приятели, есть даже люди с которыми вы уже и не общаетесь даже, они о вас вспоминают и наблюдают им интересно что у вас сейчас нового в личной жизни и что интересного. поэтому они и суют нос в вашу жизнь. потому что хотят быть в курсе всего что с вами происходит
Здравствуйте.
Некоторые интересуются личной жизнью девушки. Также есть такие у кого множество претензий ней. Такое отношение как будто им должна. Хотят получить нужную для них информацию. Да, всё верно следят. По карте король мечей — в интернете.
Не получилось у многих использовать Вас в своих целях -получить выгоду от Вас.
Обида идёт давнейшая от человека, но скоро все пройдёт не будут следить