Как относится к девушке молодой человек? Что думает о ней как о человеке? - вопрос №5091437

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Больше дружеское отношение здесь идет у него, девушка испытывает к нему некоторые чувства, он относится с добротой но тут нет любви, у девушки потом будет другой мужчина старше того что на фото и творческий человек… музыкант.
с уважением мария ясновидящая
Он думает вообще редко. У него в основном мысли вслух. Много говорит. Бывают разговоры и о девушке. Как бы вскользь, но можно сказать частенько.
Отношение поверхностное снаружи, а вот внутри сам того не замечая, проникнулся девушкой.
Он хороший человек который ищет счастья, к вам у него симпатия.
Безусловно нравитесь и есть влюбленность к вам от этого мужчины, мысли об этом..
Он беспокоится о том, как бы девушка не надумала уйти к другому. Это его напрягает и беспокоит. Он любит девушку, хочет быть вместе, ищет способы чтобы создать основу для прочного совместного будущего.
Относится очень многогранно.Может обеспечить между вами стойкую связь и кардинально изменить Вашу жизнь.
Думает, что она многое себе запрещает, ограничивает возможности быть любимой и счастливой. Считает ранимой и неуверенной в себе. Так ему видится
пока присматривается к вам, интерес у него есть, но сильных чувств и эмоций тут пока не просматривается. возможно вы недавно познакомились, и он пока не готов так быстро делать шаги в вашу сторону по своим личным причинам.
изображение из вопросаЗдравствуйте выпало огорчение в отношении девушки, в плане отношений она выпала пустой для него что говорит отношения пришли к завершению полном, на сердце выпала девушка очень молоденькая познакомился в гулянке при выпивке, сейчас общаются, девушка ему очень интересна.
Здравствуйте. Очарован Вами. Вы для него любимая и ценная женщина. относится к Вам хорошо и нежно. Думает, что Вы прекрасны и как человек просто ангел, очень женственны, хочет Вас защищать и оберегать, показать Вам и проявлять своё мужество, взять Вас под своё крыло он хочет. Влюблён и относится к Вам серьёзно. Будущее есть. Сделает Вас своей. А то и его женой.  Удачи Вам.
Уверенный в себе мужчина. Знает чего хочет. Горячее общение по телефону/интернету с этим мужчиной. Тайные отношения. Но готов перейти на новый уровень.
Относится легко, спокойно без каких-то особенных эмоций. Как человек вы ему приятны. Планов никаких нет.
Он всегда восхищался ее привлекательностью, знает, что она замечательна, и, как женщина, и как человек.
Здравствуйте!
Карты показали, что эта девушка не интересна мужчине, на данный период времени.
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться
Здравствуйте!
У вас есть совместное будущее.Он в вас видит именно ту женщину, которая ему подходит для жизни и рождения детей.Между вами сразу как-то та искорка загорелась, появился огромный тогда интерес друг к другу.Вы очень хотите быть с ним, вас к нему тянет очень сильно, не можете его забыть, а он немного как отошел в сторону, но он всегда о вас думает, у него дела/работа и думает о вас, как отношения с вами сблизится, ведь у него есть страх не большой этого сближения из-за неудачных отношений в прошлом, а вы ему очень сильно нравитесь и он не хочет все испортить.Он вас узнает и впереди у вас есть большое совместное будущее.Вы с ним будете очень счатливы. На данный момент именно сейчас не вижу между вами близких отношений.