Встречу ли я любимого? - вопрос №509186

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Я давно в разводе.есть сын.встречалась.но вот так и не встретила любимого.Скажите будет ли у меня любимый человек.еще ребенок.хочу дочь) или у меня по судьбе один брак и один ребенок! Спасибо! Арина 11.07.1978

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну плохо что анонимно, фото нужно, иначе ответ будет не верен, но попробую.

вы скоро разделите брачное ложе,

с особой — что будет вас в двое моложе.

ну существенно моложе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Арина. Мы сами архитекторы своей судьбы. Вам стоит разобраться в причинах, из-за которых Вы пока не встретили мужчину, с которым смогли бы построить гармоничные отношения и выйти замуж. В этом году не просматривается, что Вы встретите свою любовь, хотя и есть желание. В первой половине 2014го года у Вас будет перспективная встреча с интересным мужчиной, который затронет тонкие струны Вашей души, и при определенных усилия Вы сможете выйти замуж в том же году. Счастливого Нового года!

Здравствуйте, по судьбе у вас идет любовь совсем скоро, ребенок возможен еще один ребенок. Удачи вам!

У вас будет брак и еще ребенок.Но вам нужно немного открыть сердечную чакру, что бы чувства горели как в юности.

Удачи вам!